«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»

Дан Балан вернулся домой (Видео)

25.09.2014 17:36 Музыка Рубрика: Хроника

Дан Балан представил первую песню с нового альбома. Последний год артист практически не выходил из студии в Лондоне, где работал над записью пластинки.

– Я вернулся к своим корням. К музыке, с которой начинал... К живой музыке... Я как будто возродился. Делая поп-рок, я чувствую, что вернулся домой... Вернулся к творческому уюту, – рассказал певец.

Новая композиция называется «Домой».

– Записали её на знаменитой студии Abbey Road вместе с английскими музыкантами и большим Лондонским оркестром. Ключ к этой песне я искал целый год. Никогда раньше не приходилось столько работать над одной песней. Чувства, которые я хотел передать через эту мелодию, были противоречивыми и яркими. В конечном итоге я очень доволен результатом, – поделился Дан.

Выпуском нового альбома Балана в России и странах СНГ будет заниматься Первое музыкальное издательство.

 

β 16+