«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис Ри

Дан Балан вернулся домой (Видео)

25.09.2014 17:36 Музыка Рубрика: Хроника

Дан Балан представил первую песню с нового альбома. Последний год артист практически не выходил из студии в Лондоне, где работал над записью пластинки.

– Я вернулся к своим корням. К музыке, с которой начинал... К живой музыке... Я как будто возродился. Делая поп-рок, я чувствую, что вернулся домой... Вернулся к творческому уюту, – рассказал певец.

Новая композиция называется «Домой».

– Записали её на знаменитой студии Abbey Road вместе с английскими музыкантами и большим Лондонским оркестром. Ключ к этой песне я искал целый год. Никогда раньше не приходилось столько работать над одной песней. Чувства, которые я хотел передать через эту мелодию, были противоречивыми и яркими. В конечном итоге я очень доволен результатом, – поделился Дан.

Выпуском нового альбома Балана в России и странах СНГ будет заниматься Первое музыкальное издательство.

 

β 16+