Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Дан Балан вернулся домой (Видео)

25.09.2014 17:36 Музыка Рубрика: Хроника

Дан Балан представил первую песню с нового альбома. Последний год артист практически не выходил из студии в Лондоне, где работал над записью пластинки.

– Я вернулся к своим корням. К музыке, с которой начинал... К живой музыке... Я как будто возродился. Делая поп-рок, я чувствую, что вернулся домой... Вернулся к творческому уюту, – рассказал певец.

Новая композиция называется «Домой».

– Записали её на знаменитой студии Abbey Road вместе с английскими музыкантами и большим Лондонским оркестром. Ключ к этой песне я искал целый год. Никогда раньше не приходилось столько работать над одной песней. Чувства, которые я хотел передать через эту мелодию, были противоречивыми и яркими. В конечном итоге я очень доволен результатом, – поделился Дан.

Выпуском нового альбома Балана в России и странах СНГ будет заниматься Первое музыкальное издательство.

 

β 16+