Клава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкой

Жанель Моне спела в «Улице Сезам» (видео)

11.09.2014 15:35 Музыка Рубрика: Хроника

Звезда RnB Жанель Моне появилась в детской передаче «Улица Сезам», где спела вместе с героями кукольного шоу песню «The Power of Yet». Смысл композиции заключается в том, чтобы никогда не сдаваться и продолжать добиваться своего.

- Я так рада, что попала в одну из своих грез – на «Улицу Сезам». И здесь я за тем, чтобы рассказать всем, как важно то, что ты пока что ничего не достиг. Нужно лишь не сдаваться, и ты обязательно добьешься своего! – рассказала певица в интервью Billboard.

 

Теги: R’n’b
β 16+