Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Для кукол Барби выпустят три коллекции одежды

18.08.2014 21:22 Звезды Рубрика: Хроника

Создатели куклы Барби, Mattel Inc, готовят три коллаборации с модными брендами. Американские компании Lord & Taylor, Wildfox и Forever 21 подготовят по прет-а-порте коллекции одежды, сообщает Vogue. Новые наряды для самой знаменитой в мире куклы будут вдохновлены её классическими гардеробами из пятидесятых, восьмидесятых и девяностых.

— У Барби есть фанаты всех возрастов, и многие девочки, некогда игравшие с ними, уже выросли, — высказалась Джессика Данн, генеральный менеджер и вице-президент Mattel. — Мы хотели убедиться, что наш подход к потребителям охватывает все возрастные группы.

Коллекции от Lord & Taylor, Wildfox и Forever 21 появятся в продаже одновременно 6 сентября 2014 года.

β 16+