Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Гору в Монтане назвали в честь Пола Маккартни

06.08.2014 22:43 Музыка Рубрика: Хроника

Бывший «битл» Пол Маккартни в настоящее время гастролирует по США в рамках тура «Out There». 5 августа 2014 года он выступил в Миссуле, и, по сведениям NME, городские власти вместе с Университетом Монтаны временно переименовали местную гору Сентинел в гору Маккартни.

На гору на 24 часа поместили гигантскую букву «М» в честь Пола Маккартни, а президент Университета Монтаны заявил, что для них большая честь принимать настолько легендарного музыканта.

Напомним, что ранее губернатор Миннесоты объявил 2 августа Днем Пола Маккартни.

β 16+