Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Максим Леонидов готовит еще несколько мюзиклов

Максим Леонидов, в последнее время отдающий предпочтение театральной работе, написал музыку сразу для нескольких мюзиклов. Кроме мюзиклов «Чукотка» и «Пола Негри», о которых мы сообщали ранее, у Максима Леонидова в работе еще несколько театральных проектов, среди которых «Мама-кот» и «Странствия Нильса» по сказке Сельмы Лагерлёф «Путешествие Нильса с дикими гусями по Швеции».

- В конце сентября в Петербурге, в Театре Эстрады, будет премьера музыкального спектакля «Мама-кот», который уже идет в Москве в Театре Маяковского, но в Петербурге будет другая постановка, - рассказал исполнитель в интервью «Нашему радио». -  В конце декабря в петербуржском Театр Ленсовета будет премьера мюзикла, который называется «Странствия Нильса».

Кроме того Максим Леонидов признался, что в будущем году состоится еще одна премьера, но пока о ней говорить рано.

- Я заметил в последнее время, что мне театральную музыку интереснее писать, чем просто песни, - признается музыкант. 

β 16+