Концерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАС

«Новую волну» предлагают перенести

Представитель Санкт-Петербурга в Совете Федерации Вадим Тюльпанов предложил перенести музыкальный конкурс «Новая волна» из латвийской Юрмалы в Ялту. Такая запись появилась накануне в твиттере сенатора.

«@Tulpanov_V предлагает закрыть Новую волну в классово чуждой Латвии и сделать фестиваль, например, в Ялте», — «ретвитнул» Тюльпанов сообщение Юрия Якоря.

Как стало известно накануне, некоторые российские звезды не смогут посетить конкурс в Юрмале, поскольку им на неопределенный срок закрыли въезд в Латвию. 

Тем временем глава Краснодарского края Александр Ткачев выступил с предложением перенести фестиваль в Сочи.

- На мой взгляд, делать искусство жертвой политики, мягко говоря, странно. И поскольку организаторы конкурса — россияне, есть предложение. Мы были бы рады принимать «Новую волну» на Кубани, — написал он в твиттере.

β 16+