Игорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина Шевчук

Новой подругой Мика Джаггера стала 27-летняя балерина

Фронтмен группы Rolling Stones Мик Джаггер, чья гражданская жена Лорен Скотт покончила с собой в марте 2014 года, уже готов к новым отношениям. В начале июня музыкант был замечен в компании загадочной юной брюнетки. Пару сфотографировали в объятиях друг друга на балконе его номера в отеле Цюриха. Как сообщает издание Daily Mail, новой возлюбленной 70-летнего певца оказалась 27-летняя Мелани Хэмрик, танцовщица Театра американского балета, проживающая в настоящее время в Нью-Йорке.

Сообщается, что Джаггер познакомился с Хэмрик за кулисами концерта его группы в Токио 6 марта, то есть за 11 дней до самоубийства Скотт. Впрочем, представитель музыканта настаивает, что роман у пары начался лишь во время поездки в Швецию, которая состоялась 4 июня.

β 16+