Умер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой раз

Надежда Грановская покажет на концерте в Киеве, что «Дело не в теле»

06.06.2014 20:24 Музыка Рубрика: Анонсы

Экс-«ВИА Гра» Надежда Грановская впервые даст сольный концерт. Выступление состоится на сцене киевского клуба «Индиго» 13 июня 2014 года, сообщает «7 дней». Певица представит свой дебютный клип «Дело не в теле», а также три новых песни из своего сольного репертуара. Поддержит певицу группа «Казаки».

Новый клип Надежды похож на итальянский сериал, где есть место любви, страсти и ненависти. Сама певица предстает в привычном образе роковой обольстительницы. 

— Я мечтала сделать некое мини-кино с динамичным событийным рядом, — рассказывает Надежда Грановская. — За основу я взяла итальянский темперамент, потому что являюсь большой поклонницей итальянского творчества и колорита. Все персонажи в клипе яркие, типажи — угадываемые. И, конечно, видео пронизано некой самоиронией и юмором, возможно, в целом это можно назвать фарсом.  Но, в любом случае, мы постарались также отразить и саму идею песни в видео: каждому нужно найти свою любовь, а впоследствии суметь сохранить ее. Ведь дело не в теле, а в душе.

β 16+