Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Джон Херт может стать Дон Кихотом у Терри Гиллиама

Режиссер Терри Гиллиам еще в начале 2014 года сообщил, что получил финансирование для своего «долгостроя» - проекта под названием «Человек, который убил Дон Кихота», так что теперь пришло самое время для кастинга.

На главную роль сейчас претендует Джон Херт («Сквозь снег», «Выживут только любовники»). В ходе кинофестиваля Дерби актер признался в том, что ему предложили сыграть Дон Кихота, но он пока не решил, стоит ли связываться с проектом Терри Гиллиама, сообщает Variety .

Напомним, что съемки «Человека, который убил Дон Кихота» должны были стартовать в сентябре 2014 года, но, по последним данным, режиссер в очередной раз отложил их, так что теперь работа начнется не раньше 2015 года.

β 16+