Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Сиквел «Синистера» перешел к Киарану Фою

Постановщик Скотт Дерриксон, работавший над первой частью триллера «Синистер», написал в своем твиттере о том, что вместо него сиквелом займется создатель «Цитадели» Киаран Фой.

При этом автор идеи оставил за собой написание сценария, так что, как и в 2012 году, творческий процесс не обошелся без Роберта Каргилла – известного кинокритика, для которого оригинальная картина стала сценарным дебютом.

Дерриксон разделит с Джейсоном Блюмом продюсерские обязанности. К съемкам сиквела они приступят в июле.

Напомним, «Синистер», премьера которого состоялась в октябре 2012 года, заработал в мировом прокате более 87 млн долларов при скромном бюджете в 3 млн.

Сюжет триллера разворачивался вокруг популярного автора детективов (Итан Хоук), который столкнулся со сверхъестественным после переезда.

«Синистер-2» расскажет абсолютно новую историю, героям которой придется побороться за свою жизнь.

β 16+