Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Олег «Манагер» Судаков выпустил книгу коллажей

17.04.2014 16:28 Музыка Рубрика: Анонсы

Книга коллажей экс-участника проектов «Коммунизм» и «Гражданская оборона», известного сибирского музыканта, Олега «Манагера» Судакова вышла из печати в середине весны 2014 года. В издание вошли художественные коллажи, составленные музыкантом в период с 1987 по 2014 годы, сообщает «Репродуктор».

- Издание получилось очень красивое. Работы Олега гениальные, завораживающие, пересматривать их можно до бесконечности, каждый раз открывая для себя новые грани его таланта и обнаруживая новые смыслы. Нам хотелось, чтобы вы оценили и порадовались данному изданию, ибо всё это делалось для вас, для своих, – говорится в пресс-релизе книги коллажей Манагера.

Издание выпускает независимый лейбл Latimeria records. Книга выходит в твёрдом переплёте, её размер – 20х30 см. На шестидесяти восьми страницах издания представлен пятьдесят один коллаж.

β 16+