Bad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом канале

Фильм по игре «Последние из нас» грозится дать начало серии

Сюжет компьютерной игры «Последние из нас» для одноименного фильма будет адаптировать Нил Дракманн – креативный директор оригинального проекта. Он считает, что у экранизации большое будущее, так что уже сейчас в планах есть, как минимум, сиквел, сообщает Digital Spy. Решение о целесообразности второй картины, впрочем, будет целиком и полностью зависеть от компании-разработчика Naughty Dog.

- Мы пока только готовим почву, - рассказал Нил Дракманн о состоянии проекта Сэма Рэйми («Зловещие мертвецы», «Человек-паук»).

Напомним, компьютерная игра «Последние из нас», рассказывающая историю выживания героев Джоэла и Элли после страшной эпидемии, получила пять премий от Британской академии в марте 2014 года. Тогда же было решено вынести ее на большой экран.

β 16+