«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папой

Дрейк извинился за свои комментарии относительно обложки Rolling Stone

14.02.2014 18:24 Музыка Рубрика: Хроника

Дрейк извинился за свои неуместные комментарии относительно того, что Rolling Stone поместил на обложку не певца, а фотографию умершего актера Филипа Сеймура Хоффмана. Дрейк назвал это решение «отвратительным», и многие сочли это оскорблением памяти актера. В своем блоге Дрейк написал длинную статью, в которой прояснил позицию по этому вопросу.

- Я полностью поддерживаю решение Rolling Stone заменить меня на обложке фотографией легендарного Филипа Сеймура Хоффмана, - написал Дрейк. - Я был раздражен лишь тем, как это было сделано… Они выпустили номер, даже не предоставив мне право выбора, быть там или нет. Я бы мог подождать, когда наступит мое время, но мне даже не дали выбрать. Я приношу свои извинения всем, кто принял на веру вырванные из контекста слова, я ни в коем разе не хотел обидеть семью Хоффмана. 

β 16+