Умер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцом

Ольга Шелест родила девочку

08.11.2013 14:52 Звезды Рубрика: Хроника

Телеведущая Ольга Шелест впервые стала матерью. Новорожденная малышка появилась на свет в Америке, сообщают Дни.Ру.

Своей радостью Ольга Шелест поделилась с друзьями и коллегами, подписанными на ее аккаунт в социальной сети Instagram. Телеведущая опубликовала фотографию, на которой изображены букет цветов и воздушный шарик розового цвета. На шарике на английском языке коротко написано: "Поздравляем. Это девочка".

Малышка появилась на свет в одной из нью-йоркских клиник. Как назвали новорожденную дочь 36-летняя Ольга Шелест и ее гражданский супруг Алексей Тишкин, пока неизвестно.

β 16+