Распалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей Пиманов

Сценарист «Мистера Бина» и «Бриджит Джонс» решил покинуть кино

Сценарист, режиссер и продюсер Ричард Кертис решил уйти из кинематографа. Новый фильм «Бойфренд из будущего» станет его лебединой песней, сообщает Empire.

Напомним, что как режиссер Ричард Кертис прославился такими популярными романтическими комедиями как «Реальная любовь» и «Рок-волна». Также он известен своими сценариями. Среди его работ такие комедии как «Ноттинг Хилл» и «Бриджит Джонс: Грани разумного», а также сериал «Мистер Бин».

По словам Ричарда Кертиса, теперь его будут занимать «другие креативные вещи».

Напомним, что фильм «Бойфренд из будущего» выйдет в российский прокат 10 октября 2013 г.

β 16+