«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Модный дом Gucci занялся гардеробом Джона Ледженда

09.07.2013 20:35 Музыка Рубрика: Хроника

Для международного турне соул-певца Джона Ледженда «Summer Love», которое стартовало 5 июля на бельгийском фестивале Rock Wercheter, модельерами Gucci был сшит новый гардероб. Теперь Ледженд на своих концертах может носить замшевые и кожаные куртки-бомберы, а также фирменные костюмы и рубашки от Gucci.

Мировое турне Ледженда в основном будет состоять из выступлений на джазовых фестивалях в 19 городах по всему миру. Оно завершится 11 августа на фестивале Summer Sonic Festival в Токио.

В прошлом году, напоминает Billboard, креативный директор Gucci одел Флоренс Уэлч для турне с ее группой Florence and the Machine, а также Бейонсе и Джесси Джей.

β 16+