Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Продюсер нового альбома Дэвида Боуи обещает «роковое звучание»

09.01.2013 18:11 Музыка Рубрика: Хроника

Продюсер нового альбома Дэвида Боуи Тони Висконти заявил, что новый альбом музыканта будет «роковым». Также он сообщил, что был удивлен, когда узнал, что первыми синглом с диска стала лирическая песня «Where Are We Now?».

В интервью BBC News Тони Висконти сообщил, что песня  «Where Are We Now?» стала «единственным треком на альбоме, который имеет для Боуи настолько личное значение. В  ней он оглядывается на берлинский период, поэтому трек пробуждает меланхолию. В остальном же, это вполне рок-альбом. Я удивлен, почему Дэвид решил вернуться с этой прекрасной, но меланхоличной балладой. Он должен был вернуться со взрывом. Но, думаю, он – хозяин собственной жизни. Это хитрый ход: скрестить настоящее с прошлым… Вообще же материал на альбоме очень сильный и прекрасный. Если люди соскучились по классическому Боуи, то они найдут его на этом альбоме».  

β 16+