Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Под Екатеринбургом будет снят триллер по сценарию Сергея Мавроди

17.08.2012 12:15 Анонсы Рубрика: Анонсы

Режиссеры Сергей Потапов и Андрей Килин работают над полнометражным художественным фильмом по сценарию Сергея Мавроди, сообщает ЕТВ. Подготовительный процесс к съемкам длится уже полтора месяца, кастинг на роли в картине режиссеры проводят среди непрофессиональных актеров. «Среди любителей часто попадаются личности, которые могут оказаться гораздо харизматичнее профессиональных актеров и составить конкуренцию им, - уверены авторы картины. - Хотя для подстраховки профессиональные актеры уже есть. Но бывает так, что придет юноша или девушка с улицы и сразу затмит всех».

По сценарию триллера главный герой насилует труп жены своего друга, после чего не может вырваться из заколдованного круга и то ли сходит с ума, то ли пребывает в состоянии вечного опьянения. «Сценарий нам очень понравился, и ничего криминального мы в нем не видим, потому что фильм вообще никак не связан с пирамидой МММ, никакой рекламы в нем нет. Фильм – это совершенно иная, новая грань, творческая сторона Мавроди. И нас заинтересовал именно творческий процесс», - говорят режиссеры, которые не считают своего главного героя монстром.

«Он несчастлив в той ситуации, в которой пребывает, - поясняет Сергей Потапов. - Но для меня это средний обычный мужик, который в данную ситуацию попадает. А попал он в нее потому, что переступил черту. И я воспринимаю сцену с некрофилией как образ. Это степень нашего греха в жизни. Человек поддался искушению внешностью, и мы хотим покопаться именно в этом. Весь фильм – это человек попадает в свой ад. И именно это новое видение ада – не черт с рогами, не сковородки раскаленные – меня и привлекло, ад, как повторение попадания в ситуацию, когда возникло это странное влечение внутри, причем свойственное нормальному человеку. Хотя… Что у мужика в голове, какие фантазии бывают и какие сны – кто знает».

Место съемок будущей ленты режиссеры держат в строжайшем секрете: «Не хотелось бы раскрывать место, поскольку у нас все обычно путают обманутых вкладчиков и творческий процесс. И не хочется, чтобы у нас на площадке стояли люди с транспарантами и мешали нам работать. Но все локации уже отобраны».

Рики Джервэйс может появиться в следующей части «Маппетов»

18.12.2012 20:07 Анонсы Рубрика: Анонсы

Известный комик Рики Джервэйс может присоединиться к лягушонку Кермиту и Мисс Пигги в новом фильме, посвященному Маппет-шоу. По сведениям The Hollywood Reporter, именно Джервэйс собирается сыграть главную роль в фильме. Напомним, что в прошлом году главную роль в «Маппетах» исполнил Джейсон Сигел.

Пока неизвестно, будет ли Джервэйс петь, а также подробности сюжета. Однако сообщается, что действие картины будет разворачиваться в Европе. Съемки начнутся уже в январе в Лондоне. У сиквела пока еще нет названия, однако снимать его будет Джеймс Бобин, тот же самый режиссер, поставивший прошлогодни «Маппетов». 

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Джеймса Франко не будет в новой «Планете обезьян»

18.12.2012 20:06 Анонсы Рубрика: Анонсы

В «Рассвете планеты обезьян» не будет сниматься Джеймс Франко, сообщает NME со ссылкой на MTV. Ранее сообщалось, что сиквелом прошлогоднего «Восстания планеты обезьян» будет заниматься британский режиссер Руперт Уайатт, однако на этом посту его заменил Мэтт Ривз («Монстро»).

Именно смена режиссера повлияла на решение Франко. В интервью MTV он сообщил, что собирался сняться в сиквеле в небольшой роли: «Но с тех пор много чего произошло. Теперь Руперт ушел из проекта, думаю, что для меня роли тоже не будет там. Со мной никто не говорил после того, как Руперт вышел из игры».

Впрочем, новый режиссер также собирается пригласить Франко в продолжение «Планеты обезьян». В картине точно снимется Энди Серкис, а полный актерский состав будет объявлен в ближайшее время. 

Режиссер Косински взволнован третьей серией «Трона»

18.12.2012 20:04 Анонсы Рубрика: Анонсы

Режиссер Джозеф Косински, снявший сиквел «Трона» в 2010 году с участием Гарретта Хедлунда и Джеффа Бриджеса, сообщил MTV, что собирается развить идеи, высказанные в «Троне: Наследие».

Ранее Хедлунд подтвердил, что собирается вернуться в проект. Косински же считает, что «единственная причина заняться третьей частью «Трона» - сделать по-настоящему яркое и эффектное зрелище и развить идеи, заложенные в «Наследии». У нас есть определенные идеи, и я очень взволнован тем, что именно мне предстоит воплотить их в жизнь. В третьей серии «Трона» мы выполним обещания, данные в сиквеле». 

β 16+