Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Календарь кинособытий

26.09.2011 16:56 Анонсы Рубрика: Анонсы

27 СЕНТЯБРЯ, ВТОРНИК

11.00, Центральный Дом журналиста - пресс-показ криминальной драмы «По волчьим законам» («Animal Kingdom», Австралия, 2009, режиссер - Дэвид Мишо, в ролях - Гай Пирс, Джеймс Фрешвилль Джеки Уивер, Бен Мендельсон, Джоэл Эдгертон).

Справки и аккредитация по тел.: 663-3796, 8-916-632-5048 (Саша Бурова), e-mail: aburova@volgafilm.com.

11.00, ресторан «Боно» на 29-м этаже отеля Radisson Royal пресс-конференция, посвященная фильму «Предел риска» («Margin Call», США, 2011, режиссер - Джей Си Чендор, в ролях - Кевин Спейси, Деми Мур, Пол Беттани, Джереми Айронс, Закари Куинто, Пенн Бэджли, Саймон Бейкер), с участием Закари Куинто. 

Справки и аккредитация по тел.: 8-903-789-8176 (Марианна Мельникова), e-mail: mar.melnikova@mail.ru, 8-968-761-6497 (Анастасия Козловская), e-mail: pr@top-film.com.ua.

19.00, кинотеатр «Октябрь» - премьера фильма «Предел риска» («Margin Call», США, 2011, режиссер - Джей Си Чендор, в ролях - Кевин Спейси, Деми Мур, Пол Беттани, Джереми Айронс, Закари Куинто, Пенн Бэджли, Саймон Бейкер).

Справки и аккредитация по тел.: 8-903-789-8176 (Марианна Мельникова), e-mail: mar.melnikova@mail.ru, 8-968-761-6497 (Анастасия Козловская), e-mail: pr@top-film.com.ua.

 

28 СЕНТЯБРЯ, СРЕДА

10.40, кинотеатр «Горизонт» (зал №3) - пресс-показ драмы «Не сдавайся» («Restless», США, 2011, режиссер - Гас Ван Сент, в ролях - Миа Васиковска, Джейн Адамс, Люсия Струс, Скайлер Фиск, Генри Ли Хоппер, Чин Хань, Райо Касэ).

Справки и аккредитация по тел.: 8-962-916-2362, e-mail: Julia_Boykova@spe.sony.com.

12.00, кинотеатр «Люксор-Отрадное» (зал №5) в ТЦ «Золотой Вавилон» - пресс-показ молодежной комедии «Совсем не бабник» («Cedar Rapids», США, 2011, режиссер - Мигель Артета, в ролях - Эд Хелмс, Джон Си Райли, Энн Хеч, Исайя Уитлок-младший, Стивен Рут, Кертвуд Смит, Алиа Шокат).

Справки и аккредитация по тел.: 363-0232 доб. 1067, 8-910-472-2032, 8-963-994-4854 (Марианна Тендора), e-mail: m.tendora@luxorcinema.ru.

19.00, кинотеатр «Художественный» - премьера лирической комедии «Мой папа - Барышников» (Россия, 2011, режиссеры - Дмитрий Поволоцкий, Марк Другой, в ролях - Дмитрий Выскубенко, Анатолий Кот, Анна Михалкова, Ксения Суркова, Сергей Сосновский, Людмила Титова).

Справки и аккредитация по тел.: 8-915-375-8832,  e-mail: pr@carmen-film.ru.

 

29 СЕНТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ

11.00, кинотеатр «Октябрь» (зал №7) - пресс-показ мелодрамы «Полночь в Париже» («Midnight in Paris», США-Испания, 2011, режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Оуэн Уилсон, Рэйчел Макадамс, Курт Фуллер, Мими Кеннеди, Майкл Шин, Нина Арианда, Карла Бруни).

Справки и аккредитация по тел.: 777-6202, e-mail: part@centpart.ru, promo@karofilm.ru.

19.00, кинотеатр «Пушкинский» - премьера комедии «Бабло» (Россия, 2011, режиссер - Константин Буслов, в ролях - Мария Берсенева, Роман Мадянов, Гия Гогишвили, Георгий Гургулия, Михаил Месхи, Яков Кучеревский, Владимир Сычев).

Справки и аккредитация по тел.: 681-5141, e-mail: mn@ctb.ru promo@karofilm.ru.

Рики Джервэйс может появиться в следующей части «Маппетов»

18.12.2012 20:07 Анонсы Рубрика: Анонсы

Известный комик Рики Джервэйс может присоединиться к лягушонку Кермиту и Мисс Пигги в новом фильме, посвященному Маппет-шоу. По сведениям The Hollywood Reporter, именно Джервэйс собирается сыграть главную роль в фильме. Напомним, что в прошлом году главную роль в «Маппетах» исполнил Джейсон Сигел.

Пока неизвестно, будет ли Джервэйс петь, а также подробности сюжета. Однако сообщается, что действие картины будет разворачиваться в Европе. Съемки начнутся уже в январе в Лондоне. У сиквела пока еще нет названия, однако снимать его будет Джеймс Бобин, тот же самый режиссер, поставивший прошлогодни «Маппетов». 

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Джеймса Франко не будет в новой «Планете обезьян»

18.12.2012 20:06 Анонсы Рубрика: Анонсы

В «Рассвете планеты обезьян» не будет сниматься Джеймс Франко, сообщает NME со ссылкой на MTV. Ранее сообщалось, что сиквелом прошлогоднего «Восстания планеты обезьян» будет заниматься британский режиссер Руперт Уайатт, однако на этом посту его заменил Мэтт Ривз («Монстро»).

Именно смена режиссера повлияла на решение Франко. В интервью MTV он сообщил, что собирался сняться в сиквеле в небольшой роли: «Но с тех пор много чего произошло. Теперь Руперт ушел из проекта, думаю, что для меня роли тоже не будет там. Со мной никто не говорил после того, как Руперт вышел из игры».

Впрочем, новый режиссер также собирается пригласить Франко в продолжение «Планеты обезьян». В картине точно снимется Энди Серкис, а полный актерский состав будет объявлен в ближайшее время. 

Режиссер Косински взволнован третьей серией «Трона»

18.12.2012 20:04 Анонсы Рубрика: Анонсы

Режиссер Джозеф Косински, снявший сиквел «Трона» в 2010 году с участием Гарретта Хедлунда и Джеффа Бриджеса, сообщил MTV, что собирается развить идеи, высказанные в «Троне: Наследие».

Ранее Хедлунд подтвердил, что собирается вернуться в проект. Косински же считает, что «единственная причина заняться третьей частью «Трона» - сделать по-настоящему яркое и эффектное зрелище и развить идеи, заложенные в «Наследии». У нас есть определенные идеи, и я очень взволнован тем, что именно мне предстоит воплотить их в жизнь. В третьей серии «Трона» мы выполним обещания, данные в сиквеле». 

β 16+