Умер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сын

Группа "Мираж" обрела собственный парфюм

17.03.2011 18:09 Хроника Рубрика: Хроника
Флорентийский парфюмер Лоренцо Виллорези создал духи "Мираж" в честь одноименной российской группы. Непосредственное участие в работе над ароматом "Мираж" приняли солистки коллектива Маргарита Суханкина и Светлана Разина, которые лично посетили мастерскую г-на Виллорези. "Изготовление духов на заказ начиналось с разговора, - рассказывают артистки. - Виллорези спросил у нас, какие запахи мы любим, какие ассоциации связаны с тем или иным ароматом, какие запахи мы помним... Затем мастер уединился в лаборатории и начал колдовать — иначе это действо назвать нельзя. Через три часа он предложил нам на выбор три варианта будущих духов. Наше мнение было единогласным. Это удивительно, но в одном аромате совершенно уникально соединились парфюмерные нотки, которые нравятся каждой из нас, а нравятся нам довольно разные запахи. При этом никаких противоречий не возникло. Мастер признался, что не сомневался в том, что из трех вариантов мы выберем именно этот". Индивидуальным обещает стать и дизайн флакона будущих духов. Разрабатывающие его дизайнеры собираются применить технологию, позволяющую видеть содержимое лишь под определенным углом. По их замыслу, именно такое решение позволит максимально точно выразить название парфюма.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+