Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»Стас Михайлов получил орден на день рожденияОльгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь суток

Все новости за 06.03.2022

02.2022 04.2022
Задать диапазон дат для поиска
от до
TikTok приостанавливает работу в России
Сервис для создания и просмотра коротких видео TikTok приостанавливает работу в России из-за новых поправок в российское законодательство
Туган Сохиев уходит с поста главного дирижера ГАБТа
Музыкальный руководитель и главный дирижер Государственного академического Большого театра России Туган Сохиев покидает свой пост.
«Голоса Вселенной» к юбилею «Русской песни» покажет Первый канал
Телеверсию шоу «Голоса Вселенной» покажет Первый канал 19 марта 2022 года.
Amorphis отменили концерты в России, запланированные на 2023 год
Финская группа Amorphis отменили российские концерты, запланированные на февраль 2023 года.
06.03.2022 15:37 Теги: Amorphis, отмена концертов
Вечер памяти Андрея Миронова покажет «Культура»
Телеверсию концерта-посвящения Андрею Миронову покажет телеканал «Культура» 8 марта 2022 года – в день рождения артиста.
Cоюз кинематографистов России создаст Фонд поддержки регионального кино
Cоюз кинематографистов России анонсировал создание Фонда поддержки регионального кино, начав с организации конкурса документальных фильмов «Россия – взгляд в будущее».
Алессандро Нивола сыграет нового злодея по комиксам Marvel
Алессандро Нивола присоединится к актерскому составу фильма Marvel от Sony Pictures «Крэйвен-охотник» с Аароном Тейлор-Джонсоном в главной роли.
Французы Igorrr отменили свои выступления в России
Концертное агентство Spika объявила об отмене российских концертов французского коллектива Igorrr.
06.03.2022 01:25 Теги: отмена концертов, Igorrr
Сегодня: Сергею Бурунову - 45
Российский актёр театра, кино, озвучивания и дубляжа, пародист и телеведущий.
β 16+