Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

«Новое радио» вручит Золотые Сирены и поможет фонду Константина Хабенского

15.02.2024 15:19 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой Европейской медиагруппы

Церемония вручения музыкальной премии «Новое Радио Awards» состоится 28 марта 2024 года в прямом эфире радиостанции. Церемония объединит музыкальное шоу с выступлениями звёзд и восьмичасовой марафон в поддержку подопечных Благотворительного фонда Константина Хабенского, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе радиостанции. «Новое Радио Awards» ее учредители называют самой доброй музыкальной премией.

Участниками музыкальной программы станут Artik & Asti, Amirchik, Баста, Gayazovs Brothers, Клава Кока, Люся Чеботина, Мари Краймбрери, Мот, «Моя Мишель», Mary Gu, Сергей Лазарев, ST и многие другие популярные музыканты. Они вживую исполнят свои лучшие композиции в рамках эксклюзивных лайв-сетов.

Главные хитмейкеры года получат статуэтки Золотые Сирены. А вручать их будут известные общественные деятели, актёры, режиссёры и признанные эксперты музыкальной индустрии. Вести церемонию будут ведущие утреннего шоу «1+1» на «Новом радио» Калинин и Райтраун.

Как отметил генеральный продюсер «Нового Радио» Роман Емельянов, в 2024 году формат музыкальной премии кардинально изменился, задавая новый вектор для медиапространства страны — на искренность, доброту и милосердие:

- Не только следовать трендам, но и задавать их — заложено в ДНК радиостанции, в самом её названии — “Новое радио”, - говорит Роман. - Главную задачу нашей премии легко охарактеризовать одной фразой — мы хотим сделать доброе дело. Хотим жить не только ради пиара, рекламы и бизнеса, создать проект — не просто красивый и интересный для просмотра, но и полезный для общества. Подарить шанс на долгую и счастливую жизнь конкретным людям, которые в данный момент нуждаются в нашей помощи.

Основатель Фонда Константин Хабенский отмечает, что помогать — просто.

- Особенно когда нас много и когда каждый вносит свой посильный вклад, - говорит актер. - Кто-то может пожертвовать тысячу рублей, кто-то — в несколько раз больше, у кого-то есть большая аудитория, с которой можно делиться своими ценностями, а у кого-то — время, которое тоже можно подарить тем, кому нужна поддержка. Эта премия объединит всех, кому не всё равно, и поможет нашим подопечным — детям и молодым взрослым с опухолями мозга.

Онлайн-трансляция церемонии состоится на dobro.newradio.ru.

Прошлая церемония вручения премии «Новое Радио Awards 2023» состоялась 30 марта 2023 года. Триумфатором премии стала Anna Asti, получившая два приза: за лучший клип «По барам» и альбом «Феникс». Дуэт Лолиты и Косты Лакосты получил «Золотую Сирену» в номинации «лучшая коллаборация» за хит «По-другому», «прорывом года» был признан Lyriq, лучшим синглом – «Малиновая «Лада» Gayazovs Brothers.

Фото: предоставлено пресс-службой Европейской медиагруппы
Теги: анонс, Новое радио Awards

Город первого живого выступления «Новой Фабрики звезд» выберут зрители

27.04.2024 15:38 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой ТНТ

Голосование за город первого живого выступления участников «Новой Фабрики звезд» стартует на канале ТНТ 28 мая 2024 года. Живое выступление запланировано на 12 июня, а где оно будет проходить, решат сами зрители, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала. Увидеть живьем выступление молодых звезд можно будет в одном из четырех городов: Москва, Санкт-Петербург, Казань или Нижний Новгород.

Голосование за город первого живого выступления участников откроется на сайте novaia-fabrika-zvezd.tnt-online.ru сразу после отчетного концерта, который пройдет на ТНТ 28 апреля.

«Новая Фабрика звезд» стартовала на ТНТ 3 марта. Наставниками проекта стали Сергей Жуков и Сергей Шнуров, а в звездный дом для того, чтобы учиться азам шоу-бизнеса, заехали 17 участников. В команду Сергея Жукова попали Семен Полищук, Камилия Насретдинова, Александр Малахов, Нонна Еганян, Александр Круг, Дарья Кочнева, Габриэль Александров и Полина Быковская. Сергей Шнуров взял под свое крыло Лео Канделаки, Александра Филина, Эстер Горбадей, Марию Гордееву, Вадима Гладкова, Аркадия Евтушенко, Никиту Уфимцева, Софью Полозову и Анастасию Ким.

Участники проекта живут в звездном доме, где обучаются навыкам, необходимым любому артисту. Каждое воскресенье они выходят на сцену в большом отчетном концерте, чтобы показать, чему они научились за неделю. После выступления проект покидает один из номинантов на уход, которых каждую неделю определяют наставники и продюсеры шоу. Первым «Новую Фабрику звезд» неожиданно покинул Лео Канделаки. Он ушел вместо Никиты Уфимцева, сказав со сцены, что парню этот проект нужнее.

Фото: предоставлено пресс-службой ТНТ
Теги: голосование, анонс концертов, Фабрика звезд
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Александр Лукашенко поздравил Стаса Михайлова

27.04.2024 14:18 Музыка Рубрика: Хроника 16+
Дмитрий Коробейников

Александр Лукашенко поздравил Стаса Михайлова с 55-летием, отмечаемым 27 апреля 2024 года. Президент Белоруссии отметил вклад певца в укрепление дружбы славянских народов.

- На белорусской земле вас ценят как замечательного артиста, который вносит большой вклад в укрепление культурных связей между братскими народами Беларуси и России, - говорится в телеграмме.

Александр Лукашенко также отметил, что Стас Михайлов добился успеха благодаря своему таланту и трудолюбию.

- Ваша неповторимая манера исполнения, отличающаяся особой искренностью и глубиной чувств, покорила сердца миллионов поклонников, - отметил президент Белоруссии.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Стас Михайлов заявил, что не в его принципах воевать с женщинами. Таким образом он прокомментировал свою заочную полемику с Аллой Пугачевой относительно ситуации в России.

Эмин Агаларов возобновит гастрольный тур

27.04.2024 13:39 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Илья Золкин

Эмин Агаларов возвращается к выступлениями после теракта в Москве, случившегося 22 марта 2024 года. Ранее в связи с трагедией в возглавляемом певцом Crocus City Hall его гастрольный тур Love Is был прерван. К выступлениям артист намерен вернуться в конце мая 2024 года, выступив для начала в Дербенте, а чуть позже — в Москве.

На данный момент гастрольный график Эмина Агаларова выглядит так:

28 мая — Дербент.

6 июня — Москва, ресторан Peach.

14 июня — Москва, ресторан Shore House.

5 июля — Светлогорск.

23-28 июля — Баку.

16 сентября — Тюмень.

17 сентября — Екатеринбург.

17 ноября – Минск.

Напоминаем, что в начале апреля Эмин Агаларов развеял слухи о том, что якобы уехал из России поле теракта в Crocus City Hall. Певец и бизнесмен подчеркнул, что на самом деле находится в Москве. У себя в соцсетях он опубликовал фотографии с места происшествия в Crocus City Hall.

Фото: Илья Золкин
Теги: Эмин Агаларов, анонс концерта
β 16+