Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

Владимир Селиванов: «Музыка меня заряжает, а на съёмках я по большей части трачу силы»

соцсети

О ТОМ, КАК ОТМЕТИЛ 38-Й ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

- Моя любимая сделала мне сюрприз и в день рождения увезла меня из Москвы. Я не знал куда мы едем, а ехали мы три часа и оказались в загородном поместье, где нас ждал домик на берегу реки с романтичным окном от потолка в пол с видом прямо с кровати в реку. Мы просто провели мой день рождения вдвоём. А 24 июля состоялась, скажем так, официальная часть моего дня рождения. Мы с группой устроили большой концерт и порадовали собравшихся выступлением. Так же в этот день была супер важная для меня дата – год знакомства с моей любимой Саней. 24 июля прошлого года мы познакомились на мероприятии «ВК Fest». С ней я обрёл любовь, спокойствие и невероятную поддержку, поэтому в целом все эти три события для меня очень значимые.

О ВОЗРАСТЕ

- В душе я себя чувствую на 25, но в тоже время ощущаю разницу с тем, когда мне было 25 и какой я сейчас, в плане мыслей, понимания этого мира. Во мне стало больше принятия этой жизни, какая она есть, принятия себя, я становлюсь более концентрированным на том, чем занимаюсь. С возрастом я вижу, что стал больше поддаваться обучению.

О ГЛАВНОМ ДОСТИЖЕНИИ В ЖИЗНИ

- Главное достижение не может быть одно, человек не может останавливаться на чём-то одном, всю жизнь себя хвалить за это. Может быть, главное достижение моё — это то, что я всегда слушал себя, а не кого-то вокруг и занимался тем, чем мне нравилось заниматься, в чём было интересно себя искать, и от этого уже шли все достижения или провалы. Весь мой багаж успехов и ошибок – моё достижение.

О КРИЗИСАХ

- Наверное, проходил, но как-то достаточно спокойно. Я всегда знаю, что, если сегодня у меня плохое настроение, то завтра будет рассвет, новый день и новое настроение. А всё остальное — это жизненный поток, когда я делаю выбор, и он может мне вставать боком, а иногда открывает новые горизонты, развивает меня.

О МУЗЫКАЛЬНОМ ПРОЕКТЕ VAVAN

- Я не знаю, от чего это зависит, потому что это моё детище или действительно музыка наполняет меня сильнее, но студийная работа меня заряжает, а на съёмках я по большей части трачу силы. Но и то и другое мне в целом подходит, я чувствую в этом своё предназначение. Последнее время у меня был перевес в сторону съёмок, четыре месяца не вылезал с площадок, снимали три проекта одновременно, так что я сильно соскучился по студийной работе, мне не хватало музыки. Но этот этап я подвел выступлением на праздновании дня рождения, а теперь улетаю в отпуск на Алтай. Перезагружусь там и с новыми силами вернусь осенью на студию. У нас много планов, выбираю сейчас песню к релизу. Моя стихия музыкальная, ей я, пожалуй, предан больше, но это, скорее, потому что мой проект и детище. А если я задумаю снимать собственный фильм, в котором буду режиссёром, продюсером, актёром, наверное, это будет меня так же наполнять. Музыка — это то направление, в котором я достаточно независимо двигаюсь без продюсеров и каких-то людей, которые хотят меня выстроить в своём ключе, это больше заряжает, потому что в этом больше свободы.

О ПРОДОЛЖЕНИИ «РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ»

- Как раз один из трех проектов — это новый сезон, «Реальные пацаны в деревне». Сюжет у этого сезона получился очень колоритный, уникальный, смешнейшие ситуации там будут. Мы много времени потратили на дороги, ездили снимать в настоящую деревню, не с кирпичными, а деревянными домами. А это не так-то просто найти в Подмосковье, приходилось уезжать за 120 километров в сторону Ступино по плохой дороге.

ОБ ОТНОШЕНИЯХ С КОЛЛЕГАМИ ПО «РЕАЛЬНЫМ ПАЦАНАМ»

- Я поддерживаю с ними отношения, но больше мы коммуницируем на площадке и обычно начинаем общаться, когда снимаем новый сезон. Колян и Антоха — это друзья по умолчанию, скажем так. Но в силу занятости всех всё сложнее встречаться без повода. Поэтому мы знаем, что друг у друга есть, а встречаться получается, как получается, иногда ездим на совместные гастроли.

О БЛОГЕРСТВЕ

- Я, наверное, не называл бы себя блогером, хотя в какой-то степени и так можно сказать. Вот моя возлюбленная – блогер, и я вижу, как она работает, какие у неё знания и понимание блогерских инструментов и конструкций. У меня ум, к сожалению, на такое не сильно заточен, я меньше открыт людям, стараюсь поворачиваться к ним своим творчеством и не сильно хочу, чтобы ко мне залезали в душу, давали советы. Поэтому я в основном делаю контент, который будет людям поднимать настроение. Не хочу слишком сильно погружать людей в свою частную жизнь, но постепенно я тоже раскрепощаюсь, возлюбленная меня этому учит. В основном моя блогерская деятельность направлена на популяризацию моих песен, т.е. чаще всего с помощью соцсетей я могу доносить, что у меня вышел новый трек, для этого снимаю видео под этот трек, запускаю какие-то челленджи, а между песнями снимаю юмористические ролики, которые просто будут людей улыбать.

ОБ ОТНОШЕНИЯХ С БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ

- Мы поддерживаем отношения. Но происходит долгий момент адаптации и принятия со всех сторон, это работа не быстрая. Я много общался со своими друзьями, кто оказывался в подобной ситуации. И постепенно я думаю, все всё поняли и приняли, осталось просто сохранить хорошие отношения. В первую очередь ради ребёнка, чтобы Ева чувствовала, что я знаю, как её любит Вика, а Вика также доверяла мне дочь, как я ей. Но, конечно, надо в первую очередь для себя это понять и принять, и уже ради нормальной жизни выстраивать из нынешней ситуации своё поведение.

ОБ ОТНОШЕНИЯХ С ДОЧЕРЬЮ

- В этом году я взял дочке велосипед с колёсиками, и она быстро в целом схватила, научилась ездить. А так, всем чем ей хочется занимаемся. У нас есть с ней фирменные игры - в «Медведя» и «Волка», «Медведь» — это когда я за ней по квартире бегаю, чтобы в берлогу унести, где она будет готовить и убираться. А «Волк» - когда у нас в руках волчата и мы изображаем двух волков, похищаем всяких её куколок и зверушек, а она говорит: «Нет, этого давай не будем есть, а вот этого съедим». А ещё у неё шалаш есть, мы иногда готовим разные вкусняшки, залезаем в шалаш, и она меня угощает, устраивает чаепитие.

О СВОЕЙ НОВОЙ ДЕВУШКЕ

- Александра для меня неиссякаемый источник энергии, который мне даёт невероятные ресурсы ко всему, её поддержка, мудрые советы и просто наше совместное времяпрепровождения. Мы очень плотно связаны, как лично, так и профессионально. На самом деле всё то, что я делаю, создаю, неразрывно связано с ней. И друзья мне говорят, что у меня стали гореть глаза... Сейчас мы осуществляем нашу большую мечту и переезжаем в загородный дом, будем жить на природе.

О ПЕРСПЕКТИВАХ ЕЩЕ РАЗ ЖЕНИТЬСЯ

- Конечно, с Саней вообще хоть куда. Таких чувств у меня никогда не было, хоть и большую часть жизни я прожил в отношениях с разными людьми. Но я оказывается и не знал, насколько тесной может быть связь, что люди могут быть единым организмом. И вот в 37 лет я встретил по-настоящему своего человека. Так что я готов за ней и в огонь, и в воду, и всё хочу с ней делить на двоих.

(Лика Брагина, «ТН-Звезды», 01.08.23)

Источник: ТН Звезды Фото: соцсети
Теги: цитаты, Владимир Селиванов

Полина Максимова и Дмитрий Чеботарев думают, как возродить человечество, в «Адаме и Еве»

постер к фильму

Романтическая комедия «Адам и Ева» с Полиной Максимовой и Дмитрием Чеботаревым в главных ролях выйдет 3 мая 2024 года в онлайн-кинотеатре Okko. Режиссером проекта выступил Илья Фарфель, генеральными продюсерами – Вадим Верещагин, Екатерина Гордецкая, Андрей Радько, Сергей Шишкин и Эльвира Дмитриевская. За производство картины отвечали компании «Централ Партнершип», продюсерский центр «Горад», совместно с онлайн-кинотеатром Okko и при поддержке Фонда кино, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе проекта.

- Я знаю, что наша романтическая комедия «Адам и Ева» вызовет улыбку, - говорит Илья Фарфель. - Потому что во всем процессе – от чтения сценария, производства, съемок, монтажа и до самого финала – проект всегда погружал нас в теплую атмосферу с большой улыбкой.

В центре сюжета «Адама и Евы» – Марина и Виктор, единственные оставшиеся люди в огромном городе, возможно, на всей планете. После того, как герои худо-бедно обустроили быт, перед ними встал куда более серьезный вопрос – экзистенциальный - как возродить человечество. Особенно если учесть, что они не нравятся друг другу.

- Это притча о любви, которая нам всем так нужна… в нашем фильме есть именно то, в чем мы все нуждаемся и очень тоскуем, - говорит Полина Максимова.

Съемки картины проходили в Москве, Екатеринбурге и Рязанской области.

Ранее Полина Максимова призналась в своей главной фобии. Снимаясь в фильме Илья Фарфеля «Адам и Ева» о двух последних людях на Земле, Полина Максимова страдала от своего страха высоты.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Документальный фильм-расследование о Кевине Спейси покажут в мае

Sipa/Fotodom

Первый тизер-трейлер двухсерийного документального фильма «Спейси без маски» (Spacey Unmasked) обнародовал 26 апреля 2024 года телеканал Channel 4. «ИнтерМедиа» напоминает, что анонсированная два года назад лента является независимым журналистским расследованием по делу Кевина Спейси о домогательствах.

В фильме режиссера Кэтрин Хэйвуд и продюсеров Дороти Бирн и Майка Лернера представлены ранее не публиковавшиеся интервью и архивные материалы, в которых рассказывается о его жизни от детства до раннего успеха на Бродвее и последующего стремительного взлета к славе перед своим падением. Плюс к этому в документалке будут представлены интервью «с несколькими мужчинами, не имеющими отношения к прошлогоднему делу, которые расскажут об их опыте общения с Кевином Спейси, почти все из них никогда раньше не разговаривали с прессой».

Суд над Кевином Спейси, состоявшийся в 2023 году в Лондоне, полностью оправдал актера по всем пунктам обвинения в сексуальных преступлениях.

Премьера фильма состоится на Channel 4 в Британии и видеосервисе Max в США 6 и 7 мая.

«Постучись в мою дверь в Москве» покажет ТНТ в мае

постер к сериалу

Телевизионный показ российской версии популярного турецкого сериала «Постучись в мою дверь» стартует на ТНТ 13 мая 2024 года. Телефильм «Постучись в мою дверь в Москве» рассказывает историю круглой отличницы Саши Гордеевой, которая мечтала о карьере ландшафтного дизайнера, но вылетела с последнего курса университета из-за того, что ее именная стипендия была аннулирована без объяснения причины. Обидевшись, девушка решает отомстить владельцу компании, которая отняла у нее стипендию, молодому и талантливому архитектору Сергею Градскому. Но их знакомство оборачивается неожиданностью — Саша получит не только возможность доучиться, но и место в компании Сергея, если 2 месяца будет притворяться его девушкой, чтобы он смог вернуть свою бывшую.

Главные роли в сериале исполнили Лиана Гриба и Никита Волкова, а также снялись Александра Тулинова, Юлия Серина, Екатерина Шумакова, Максим Белбородов, Влад Соколовский, Лео Канделаки, Анна Невская, Екатерина Волкова и др.

Онлайн-премьера «Постучись в мою дверь в Москве» состоялась в феврале в Okko, где сериал доступен для просмотра, как и на видеосервисе Premier.

Эфир в 21.00.

β 16+