Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»Стас Михайлов получил орден на день рожденияОльгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь суток

«Шальные императрицы шоубиза» Ирина Аллегрова, Маша Распутина и Ирина Салтыкова станут героинями фильма «Муз-ТВ»

предоставлено пресс-службой Муз-ТВ

Новый документальный фильм «Шальные императрицы шоубиза» выйдет в эфире «Муз-ТВ» 20 мая 2023 года. Его героинями станут Ирина Аллегрова, Маша Распутина, Ирина Салтыкова, группа «Комбинация» и другие артистки, совершившие сексуальную революцию в российском шоу-бизнесе, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

Телезрители узнают, как героиням фильма жилось «без комплексов» в постсоветском пространстве, и какую цену девушкам пришлось заплатить за свою смелость. Создатели фильма «Шальные императрицы шоубиза», расскажут, как они зарабатывали на жизнь до того, как стали известными, чем занимаются сегодня главные бунтарки 90-х, и почему они не любят вспоминать о своих провокационных выходках.

Маша Распутина живет сейчас в роскошном особняке, если и выступает, то исключительно ради собственного удовольствия. Певица увлекается йогой, медитирует и очень не любит, когда ей припоминают былые выкрутасы и называют секс-символом.

- Ну какой же я секс символ-то, ребята? – недоумевает Маша Распутина. - То, что я обнажала свои красивые ноги, носила короткие юбки – так это красиво, просто я обладаю вкусом. Сейчас я занимаюсь философией йоги. Произошло прозрение, вдруг, я увидела истину. Как будто с небес посыпалась правда.

Продюсер Бари Алибасов вспомнил в эксклюзивном интервью «Муз-ТВ», как относились к Маше её коллеги по звёздному цеху.

- Её не любили все артистки и не переваривали, прям все, - рассказал продюсер. - При всей моей любви к Алле Пугачевой, когда мы заговаривали о Маше Распутиной, всегда было какое-то пренебрежительное отношение к Маше.

Одной из главных героинь нового фильма станет Ирина Аллегрова. Именно она одной из первых на эстраде начала снимать провокационные клипы, и выступать в ярких образах «бабы-стервы», «шальной императрицы», которым нужно было соответствовать. Поэт песенник Симон Осиашвили вспоминает, что песню песню «Бабы - стервы» он изначально отдал другой певице.

- Решил показать песню Наде Бабкиной, которая казалась мне лихой, отвязной певицей, - говорит Симон Осиашвили. - Вот, я ей позвонил и спел по телефону. Она говорит: “Ой, как хорошо, как интересно, как остро, вот, давай-давай.” А потом, через некоторое время, мне звонит и говорит: “Ты знаешь, Симон, я вышла на концерте с ней, и зрители как-то её не поняли”. Такого резонанса не возникло в исполнении Нади Бабкиной, она мне честно в этом призналась, говорит: “Можешь спокойно предлагать этот текст кому-нибудь другому”.

Эфир в 16.00.

Фото: предоставлено пресс-службой Муз-ТВ
Теги: Муз-ТВ, Ирина Аллегрова, документальные фильмы, Маша Распутина, анонс показа

Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»

предоставлено пресс-службой Первого канала

Финал 12-го сезона шоу «Голос» состоялся 27 апреля 2024 года на Первом канале. За победу боролись четыре участника: Анастасия Садковская (команда Александра Беляева), Богдан Шувалов (команда Полины Гагариной), Алексей Сулима (команда Zivert) и Георгий Русских (команда Владимира Преснякова), - каждый из которых исполнил в последнем выпуске три песни.

Победителем стал Богдан Шувалов (набравший 35,4% голосов телезрителей), а Полина Гагарина была признана лучшим наставником по итогам зрительского голосования. Второе место занял Георгий Русских (33,1%), а третье – Алексей Сулима (31,5%). Богдан получит миллион рублей и возможность записать и выпустить свою песню на лейбле VK Music.

Фото: предоставлено пресс-службой Первого канала
Теги: Голос, победители, финал
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Стас Михайлов получил орден на день рождения

27.04.2024 19:17 Звезды, Музыка Рубрика: Хроника 16+
Дмитрий Коробейников

Стас Михайлов награжден орденом «За заслуги в культуре и искусстве». Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин 27 апреля 2024 года – в день 55-летия артиста.

В документе, размещенном на портале правовой информации, отмечается, что Михайлов награжден «за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю творческую деятельность».

«ИнтерМедиа» напоминает, что ранее с юбилеем певца поздравил президент Белоруссии Александр Лукашенко.

Источник: Портал правовой информации Фото: Дмитрий Коробейников
Теги: Стас Михайлов, награды

Город первого живого выступления «Новой Фабрики звезд» выберут зрители

27.04.2024 15:38 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой ТНТ

Голосование за город первого живого выступления участников «Новой Фабрики звезд» стартует на канале ТНТ 28 мая 2024 года. Живое выступление запланировано на 12 июня, а где оно будет проходить, решат сами зрители, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала. Увидеть живьем выступление молодых звезд можно будет в одном из четырех городов: Москва, Санкт-Петербург, Казань или Нижний Новгород.

Голосование за город первого живого выступления участников откроется на сайте novaia-fabrika-zvezd.tnt-online.ru сразу после отчетного концерта, который пройдет на ТНТ 28 апреля.

«Новая Фабрика звезд» стартовала на ТНТ 3 марта. Наставниками проекта стали Сергей Жуков и Сергей Шнуров, а в звездный дом для того, чтобы учиться азам шоу-бизнеса, заехали 17 участников. В команду Сергея Жукова попали Семен Полищук, Камилия Насретдинова, Александр Малахов, Нонна Еганян, Александр Круг, Дарья Кочнева, Габриэль Александров и Полина Быковская. Сергей Шнуров взял под свое крыло Лео Канделаки, Александра Филина, Эстер Горбадей, Марию Гордееву, Вадима Гладкова, Аркадия Евтушенко, Никиту Уфимцева, Софью Полозову и Анастасию Ким.

Участники проекта живут в звездном доме, где обучаются навыкам, необходимым любому артисту. Каждое воскресенье они выходят на сцену в большом отчетном концерте, чтобы показать, чему они научились за неделю. После выступления проект покидает один из номинантов на уход, которых каждую неделю определяют наставники и продюсеры шоу. Первым «Новую Фабрику звезд» неожиданно покинул Лео Канделаки. Он ушел вместо Никиты Уфимцева, сказав со сцены, что парню этот проект нужнее.

Фото: предоставлено пресс-службой ТНТ
Теги: голосование, анонс концертов, Фабрика звезд
β 16+