Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

Аль Пачино снимется со звездой «Очень странных дел»

Sipa/Fotodom

Аль Пачино сыграет главную роль в драме «Билли Найт» (Billy Knight). Это полнометражный режиссерский дебют Алека Рота. В фильме также снимутся Чарли Хитон («Очень странные дела») и Диана Сильверс («Ма», «Космические силы»).

В центре сюжета - аспиранты Алекс (Хитон) и Эмили (Сильверс), которые мечтают стать режиссерами. Помимо желания добиться успеха в киноиндустрии, Алекс пытается смириться со смертью своего отца, несостоявшегося сценариста. Единственное, что осталось у Алекса от отца - это коробка с незаконченными сценариями и носовой платок с вышитым на нем именем «Билли Найт». Следуя этим подсказкам, Алекс отправляется на поиски таинственного владельца платка.

- «Билли Найт - это любовное письмо к кино, фантазия, пропитанная историей этого великого вида искусства. Это также история о двух борющихся за свои мечты художественных деятелях и история борьбы молодого человека, пытающегося найти свой путь и пока он открывает для себя самые важные вещи в жизни», - сказал Рот. - Моя мечта сбылась, ведь в моем фильме снимутся несравненный Аль Пачино и невероятно талантливые Чарли Хитон и Диана Сильверс.

Съемки драмы «Билли Найт» начнутся в Лос-Анджелесе в октябре 2022 года. Дата премьеры пока не объявлена.

Источник: Deadline Фото: Sipa/Fotodom
Теги: Аль Пачино, кинопроект, Чарли Хитон, Билли Найт

«Постучись в мою дверь в Москве» покажет ТНТ в мае

постер к сериалу

Телевизионный показ российской версии популярного турецкого сериала «Постучись в мою дверь» стартует на ТНТ 13 мая 2024 года. Телефильм «Постучись в мою дверь в Москве» рассказывает историю круглой отличницы Саши Гордеевой, которая мечтала о карьере ландшафтного дизайнера, но вылетела с последнего курса университета из-за того, что ее именная стипендия была аннулирована без объяснения причины. Обидевшись, девушка решает отомстить владельцу компании, которая отняла у нее стипендию, молодому и талантливому архитектору Сергею Градскому. Но их знакомство оборачивается неожиданностью — Саша получит не только возможность доучиться, но и место в компании Сергея, если 2 месяца будет притворяться его девушкой, чтобы он смог вернуть свою бывшую.

Главные роли в сериале исполнили Лиана Гриба и Никита Волкова, а также снялись Александра Тулинова, Юлия Серина, Екатерина Шумакова, Максим Белбородов, Влад Соколовский, Лео Канделаки, Анна Невская, Екатерина Волкова и др.

Онлайн-премьера «Постучись в мою дверь в Москве» состоялась в феврале в Okko, где сериал доступен для просмотра, как и на видеосервисе Premier.

Эфир в 21.00.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Екатерина Копанова и Алексей Макаров вернутся на ТВЦ в новом сезоне «Чувства правды»

кадр из сериала

Второй сезон сериала «Чувство правды» режиссера Владимира Фатьянова выйдет на канале «ТВ-Центр» 4 мая 2024 года. Главные роли в картине сыграли Екатерина Копанова и Алексей Макаров, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала.

В новом сезоне следователь по особо важным делам Наталья Ласточкина продолжает свои расследования после долгого перерыва в карьере. Но ситуацию усугубляет развернувшийся кризис в семейной жизни.

- Мою героиню ждут новые приключения, новые преступления, и она справляется с ними блестяще. Но вот в семейной жизни дела неожиданно идут не так хорошо. Наташа сильно переживает, хоть и не показывает вида, уходит с головой в работу и в своих детей, - говорит Екатерина Копанова.

Ранее стало известно, что телевизионная премьера фильма «Мажор в Сочи» состоится на Первом канале 30 апреля 2024 года. Его действие происходит после событий четвёртого сезона сериала «Мажор».

Фото: кадр из сериала На фото: Екатерина Копанова и Алексей Макаров
Теги: новый сезон, анонс показа, Алексей Макаров, сериалы, ТВЦ, Чувство правды

Умерла звезда сериала «Дерзкие и красивые» Марла Адамс

кадр из сериала

Американская актриса Марла Адамс скончалась 26 апреля 2024 года в возрасте 85 лет в Лос-Анджелесе. О ее смерти сообщает Deadline. Более всего актриса была известна по роли Дины Эббот Мергерон в мыльной опере «Дерзкие и красивые»: она исполняла ее с перерывами с 1982 года в течение 37 лет и 235 эпизодов. Особенно драматичным было последнее появление с 2017 по 2021 год, когда персонаж страдала от болезни Альцгеймера и в конце концов умерла. В 2021-м Адамс получила за нее премию «Эмми».

Марла родилась 28 августа 1938 года в Оушен-Сити, штат Нью-Джерси. Она стала победительницей нескольких конкурсов красоты, в том числе «Мисс Оушен-Сити» и «Мисс Кейп-Мэй», и поступила в Американскую академию драматического искусства. В 1958-м Адамс дебютировала на Бродвее в постановке «Визит в театр Мороско», 1961-м сыграла первую роль в кино в картине «Великолепие в траве», а в 1968-м присоединилась к касту сериала «Тайная буря».

Всего она снялась примерно в 50 фильмах и сериалах, в их числе «Дни нашей жизни», «Лодка любви», «Супруги Харт», «Капитолий», «Кто здесь босс?», «Мэрилин и я», «Спасатели Малибу», «Крутой Уокер» и др.

Источник: Deadline Фото: кадр из сериала "Дерзкие и красивые"
Теги: смерть
β 16+