Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»Стас Михайлов получил орден на день рожденияОльгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь суток

Сергей Лазарев поделился песнями и новой датой московского концерта

12.07.2022 12:14 Музыка Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой ГПМ Радио

Сергей Лазарев дал живой концерт в эфире «Авторадио», в рамках которого состоялось сразу несколько премьер. Музыкант также рассказал о творческих планах и своем видении того, как артистам работать в новых условиях.

Сейчас исполнитель гастролирует со своей программой «Лучшее», но нашел возможность представить радиослушателям вечернего шоу «Мурзилки Live» несколько новых песен из альбома «8» - «Третий», «Ароматам», «Облака», «Танцуй». Для остальной аудитории они впервые прозвучат в живом исполнении осенью в рамках шоу «Я не боюсь». Лазарев также рассказал ведущим шоу, как он оценивает успешность новых песен в сегодняшних условиях, когда не все лейблы и площадки работают в прежнем объеме.

- Последние полгода мы находимся в переходном периоде и пока не очень понимаем, что и как. Этот год, наверное, будем перестраиваться, приспосабливаться к новым реалиям, - считает Сергей. - Что касается меня, то я уже записал несколько композиций для нового мини-альбома, который выйдет осенью. Сейчас все в основном EP выпускают, потому что все очень быстро меняется. А чтобы написать хороший нормальный объем, нужен год-полтора. Пока выпустишь, песня уже устареет. Поэтому сейчас лучше делать чаще, пусть и поменьше… Часто бывало так: записываю классные песни и вижу, что у меня пять суперхитов в альбоме, которые можно радийно выпустить. Начинаешь работать по одной песне, потом проходит полгода, выпускаешь вторую — все это достаточно длительно происходит, радио если поставит, то потом фиг снимет. В итоге оставшиеся три классные песни могут так и не дойти до радиослушателей, получается, что они остаются просто альбомными.

Кроме того, певец поделился последними новостями, связанными с его многострадальным проектом - шоу «Я не боюсь», которое изначально должно было состояться в 2021 году, потом было перенесено на апрель 2022-го, а затем и на предстоящую осень. Уже точно известно, что 24 сентября в Санкт-Петербурге шоу состоится, а вот запланированное на 28 сентября выступление в Москве вновь перенесено еще на месяц.

- Москва, я вынужден объявить, что вновь будет перенос, потому что зал Crocus City Hall, в котором мы планируем выступать, закрыт на ремонт, - сказал артист. - Нам сообщили, что к анонсированной ранее дате его не успевают закончить. Но через месяц, 26 октября, концерт точно состоится.

«Мурзилки» не могли пройти мимо еще одного знаменательного события - в день выступления Сергея на «Авторадио» исполнилось 20 лет со дня его первой премьеры в Московском драматическом театре им. А.С. Пушкина.

- Действительно, я уже 20 лет играю в театре. До сих пор для многих это как откровение. Где? В каком театре? Ты еще актер? Когда узнают, что я окончил школу-студию МХАТ, вообще этому не верят, - поделился Сергей Лазарев. - Да, продолжаются спектакли с моим участием. Но их все меньше, потому что новые репетировать некогда. Я очень хочу входить в новые постановки, но эта двухлетняя полоса карантина все сбила. Был привычный ритм работы, я знал, когда у меня гастроли, а когда я могу отдохнуть или постановку сделать, но потом вдруг все вообще стало непонятно… Но Я играю, безусловно, играю. В сентябре welcome на «Женитьбу Фигаро». Постановке много лет, уже 100 с лишним спектаклей мы сыграли. Это та удивительная роль, которая не дает расслабляться вообще. Каждый раз перед началом я дико волнуюсь, боюсь, когда я иду на сцену, я понимаю, что для меня это очень серьезно и тяжело. Для меня каждый раз - это целое испытание.

Фото: предоставлено пресс-службой ГПМ Радио
Теги: перенос концерта, Сергей Лазарев

Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»

предоставлено пресс-службой Первого канала

Финал 12-го сезона шоу «Голос» состоялся 27 апреля 2024 года на Первом канале. За победу боролись четыре участника: Анастасия Садковская (команда Александра Беляева), Богдан Шувалов (команда Полины Гагариной), Алексей Сулима (команда Zivert) и Георгий Русских (команда Владимира Преснякова), - каждый из которых исполнил в последнем выпуске три песни.

Победителем стал Богдан Шувалов (набравший 35,4% голосов телезрителей), а Полина Гагарина была признана лучшим наставником по итогам зрительского голосования. Второе место занял Георгий Русских (33,1%), а третье – Алексей Сулима (31,5%). Богдан получит миллион рублей и возможность записать и выпустить свою песню на лейбле VK Music.

Фото: предоставлено пресс-службой Первого канала
Теги: Голос, победители, финал
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Стас Михайлов получил орден на день рождения

27.04.2024 19:17 Звезды, Музыка Рубрика: Хроника 16+
Дмитрий Коробейников

Стас Михайлов награжден орденом «За заслуги в культуре и искусстве». Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин 27 апреля 2024 года – в день 55-летия артиста.

В документе, размещенном на портале правовой информации, отмечается, что Михайлов награжден «за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю творческую деятельность».

«ИнтерМедиа» напоминает, что ранее с юбилеем певца поздравил президент Белоруссии Александр Лукашенко.

Источник: Портал правовой информации Фото: Дмитрий Коробейников
Теги: Стас Михайлов, награды

Город первого живого выступления «Новой Фабрики звезд» выберут зрители

27.04.2024 15:38 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой ТНТ

Голосование за город первого живого выступления участников «Новой Фабрики звезд» стартует на канале ТНТ 28 мая 2024 года. Живое выступление запланировано на 12 июня, а где оно будет проходить, решат сами зрители, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала. Увидеть живьем выступление молодых звезд можно будет в одном из четырех городов: Москва, Санкт-Петербург, Казань или Нижний Новгород.

Голосование за город первого живого выступления участников откроется на сайте novaia-fabrika-zvezd.tnt-online.ru сразу после отчетного концерта, который пройдет на ТНТ 28 апреля.

«Новая Фабрика звезд» стартовала на ТНТ 3 марта. Наставниками проекта стали Сергей Жуков и Сергей Шнуров, а в звездный дом для того, чтобы учиться азам шоу-бизнеса, заехали 17 участников. В команду Сергея Жукова попали Семен Полищук, Камилия Насретдинова, Александр Малахов, Нонна Еганян, Александр Круг, Дарья Кочнева, Габриэль Александров и Полина Быковская. Сергей Шнуров взял под свое крыло Лео Канделаки, Александра Филина, Эстер Горбадей, Марию Гордееву, Вадима Гладкова, Аркадия Евтушенко, Никиту Уфимцева, Софью Полозову и Анастасию Ким.

Участники проекта живут в звездном доме, где обучаются навыкам, необходимым любому артисту. Каждое воскресенье они выходят на сцену в большом отчетном концерте, чтобы показать, чему они научились за неделю. После выступления проект покидает один из номинантов на уход, которых каждую неделю определяют наставники и продюсеры шоу. Первым «Новую Фабрику звезд» неожиданно покинул Лео Канделаки. Он ушел вместо Никиты Уфимцева, сказав со сцены, что парню этот проект нужнее.

Фото: предоставлено пресс-службой ТНТ
Теги: голосование, анонс концертов, Фабрика звезд
β 16+