Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»Натали Портман развелась с мужемКрис Мартин и Дакота Джонсон помолвленыГаль Гадот родила четвертую дочкуУмер Римас ТуминасЮлия Михальчик стала дважды мамойМиранда Керр родила четвертого сынаОльга Дибцева стала дважды мамой«Оппенгеймер» собрал урожай наград BAFTAХоакин Феникс и Руни Мара ждут второго ребенкаНикита Кукушкин признан в РФ иноагентомАнна Старшенбаум стала дважды мамойСергей Полунин стал многодетным отцомУмер дирижер Сэйдзи Одзава

Алиса Вокс выпустила «Необъяснимо» (Видео)

27.04.2017 22:02 Музыка Рубрика: Хроника

Алиса Вокс представила 27 апреля 2017 года новую песню «Необъяснимо» собственного авторства. На композицию снят танцевальный клип.

- Видео на песню «Необъяснимо» - это клип, который мы сделали собственными силами, без привлечения сторонних профессионалов, - рассказала певица. - Только моя банда! VOX-фабрика расширяет границы! Теперь - мы сами себе режиссеры!

Bon Jovi выпустили первый сингл из нового альбома

14.03.2024 22:02 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Группа Bon Jovi анонсировала выход своего нового альбома «Forever». Релиз состоится 7 июня 2024 года на лейбле Island Records, а 14 марта состоялась премьера сингла и клипа «Legendary». Всего на их 16-й студийной пластинке (и первой за четыре года) будет 12 треков.

- Этот альбом - возвращение к радости, — заявил лидер коллектива Джон Бон Джови, - От написания песен и процесса записи в студии и до - прибавь громкости и почувствуй себя хорошо.

«ИнтерМедиа» напоминает, Bon Jovi продолжает отмечать 40-летие творческой деятельности: группа была создана в 1983 году, а в 1984-м вышел их дебютный альбом. Его переиздание в цифровом формате состоялось в январе, а в апреле на Hulu будет показан 4-серийный документальный фильм «Thank You, Goodnight: The Bon Jovi Story».

Трек-лист альбома «Forever»:

  1. Legendary;
  2. We Made It Look Easy;
  3. Living Proof;
  4. Waves;
  5. Seeds;
  6. Kiss The Bride;
  7. The People’s House;
  8. Walls Of Jericho;
  9. I Wrote You A Song;
  10. Living In Paradise;
  11. My First Guitar;
  12. Hollow Man.

Фото: обложка альбома
Теги: дата релиза, Bon Jovi, трек-лист, новый альбом, новый сингл
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Мадонна завершит мировой тур бесплатным концертом на самом большом пляже мира

14.03.2024 18:04 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
соцсети

Мировой тур Мадонны «Celebration», посвященный 40-летию ее музыкальной карьеры, завершится в Бразилии. Как сообщает NME, со ссылкой на региональные СМИ, 4 мая 2024 года американская певица даст бесплатный концерт в Рио-де-Жанейро, на самом большом пляже мира Копакабана. Фанаты уже окрестили концерт «настоящей пляжной вечеринкой».

Мадонна впервые выступит в Бразилии с 2012 года, когда она привезла в страну свой тур «MDNA» с тремя концертами. Первоначально предполагалось, что ее концерты состоятся только в Мехико в конце апреля.

С ноября прошлого года ходили слухи, что певица завершит мировой тур в Англии, а именно на фестивале «Гластонбери», но в только что объявленном лайнапе ее имени нет.

«ИнтерМедиа» напоминает, что график гастролей был изменен после того, как в июне прошлого года Мадонна попала в больницу с серьезной бактериальной инфекцией, после которой ей понадобилось время на восстановление.

Источник: NME Фото: соцсети
Теги: Мадонна, Бразилия, анонс концерта

Григорий Лепс, Денис Майданов и «Земляне» отметили «Единство народа» концертом в Подольске

14.03.2024 17:47 Музыка Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой Русской медиагруппы

Концерт «Звезды Русского радио» прошел в рамках форума-концерта «Единство народа» 13 марта 2024 гола в Ледовом дворце «Витязь» города Подольска. Свои главные хиты гостям форума «Единство народа» подарили Григорий Лепс, Денис Майданов, группа «Земляне», Юрий Киселев и ST. Они напомнили также о важности принять участие в грядущих выборах президента РФ и проявить свою гражданскую позицию.

- «Русское радио» стремится всегда быть со своими слушателями, поддерживая Россию и пропагандируя ее достижения, а также вносит весомый вклад в продвижение важнейших государственных инициатив, - говорят представители радиостанции. - И, безусловно, грядущие выборы президента РФ – то событие, которое «Русское радио» просто не могло оставить без внимания. Станция активно призывает свою многомиллионную аудиторию отправиться на избирательные участки. Сегодня, в непростой исторический период, это имеет особое значение: продемонстрировать солидарность и единение вопреки всем тем, кто хотел бы, чтобы эти выборы не состоялись.

Артисты «Русского радио» также призвали гостей форума-концерта не оставаться в стороне, обязательно внести свой вклад в общее дело и отправиться в грядущие выходные на участки для голосования.

- Это не первое и не последнее мероприятие такого плана для «Русского Радио», – подчеркнул Юрий Киселев. – Мы считаем очень важным не оставаться безучастными. Будь то акции в поддержку наших воинов или поддержка хорошего настроения наших граждан. Эта акция напоминает о важности участия в выборах, и это очень своевременно. Когда, как не сейчас, нам объединяться? И мы, как артисты, дарим людям позитивные эмоции, пытаемся донести, как важно сейчас быть всем вместе, как важно обязательно пойти на выборы и обозначить в бюллетене свое решение.

Стадион в Подольске был переполнен людьми. Мероприятие под девизом «За Россию! За Президента!» было организовано при поддержке партии «Единая Россия». Выступления артистов «Русского радио» перемежались с обращениями депутатов «Единой России» и других участников форума. На сцену поднимались олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Легков, главврач Детского клинического центра им. Рошаля Татьяна Шаповаленко, Герой России, полковник Росгвардии Александр Белоглазов, военкор Первого канала Ирина Куксенкова, призер Всероссийского конкурса «Учитель года» Павел Красновид, актер Иван Охлобыстин и другие.

Со сцены прозвучали главные хиты артистов. Группа «Земляне» исполнила песню «Трава у дома», Юрий Киселев – знаменитые «Красные маки» Юрия Антонова. Конферансье был ведущий утреннего шоу «Русские Перцы» Антон Юрьев.

- Мы работаем в одной стране, участвуем, как граждане, в выборах. Поэтому такие мероприятия очень важны: в первую очередь, для людей, а не для «культурной прослойки», – отметил за кулисами Григорий Лепс. – Если люди считают себя гражданами своей страны, голосуют за своего Президента, то они должны поддерживать такие мероприятия. Конечно, сложнее выступать в Луганске или Донецке, что мы также периодически делаем. Здесь – проще, но я радуюсь, что люди приходят, слушают мои песни. Если они счастливы – я тоже счастлив!

- Эти дни очень насыщенные, буквально позавчера я был на «Уралвагонзаводе», выступал в рамках марафона «Музыка в цехах» телеканала RU.TV. Мы отправляли в зону СВО эшелон танков, – поделился эмоциями Денис Майданов. – Мы пели для тружеников тыла, которые работают, не щадя себя. Без единства внешнего и внутреннего фронта тяжело. И усилия каждого из нас очень важны в формировании будущего, которое у нас общее. Мне нравится, что среди молодежи сейчас модно быть патриотом. Не ура-патриотизм, а здоровый патриотизм, при котором каждый понимает, что надо реализовываться в своей стране.

Артисты также рассказали о том, что и сами обязательно отправятся на выборы. Например, Денис Майданов планирует лично сходить на участок, предпочитая очное голосование электронному. А рэпер ST вспомнил, как впервые ходил на голосование, став совершеннолетним, каким волнительным был этот момент.

- Так ты вносишь свой вклад! – отметил ST.

Фото: предоставлено пресс-службой Русской медиагруппы
Теги: Русская медиагруппа, новости партнеров
β 16+