Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

Гильдия продюсеров США не смогла выбрать между фильмами «Гравитация» и «12 лет рабства»

20.01.14 12:02 Раздел: Кино Рубрика: Хроника
Гильдия продюсеров США не смогла выбрать между фильмами «Гравитация» и «12 лет рабства»

На 25-й церемонии вручения премии Гильдии продюсеров США жюри присудило главный приз сразу двум картинам, сообщает The Hollywood Reporter.

Мероприятие прошло в Лос-Анджелесе 19 января 2014 года. Полный список победителей выглядит следующим образом:

Премия имени Дэррила Ф. Занука за продюсирование игрового фильма:

«12 лет рабства» — Энтони Катагас, Джереми Клейнер, Деде Гарднер, Стив МакКуин, Брэд Питт;

«Гравитация» — Альфонсо Куарон, Дэвид Хейман.

Премия за продюсирование документального фильма:

«Мы крадем секреты: История WikiLeaks» — Алексис Блум, Марк Шмугер, Алекс Гибни.

Премия за продюсирование анимационного фильма:

«Холодное сердце» — Питер Дель Вечо.

Премия имени Дэвида Л. Уолпера за мини-сериал:

«За канделябрами» — Сьюзэн Экинс, Грегори Джейкобс, Майкл Полейр, Джерри Вайнтрауб.

Премия имени Нормана Фелтона за драматический телевизионный сериал:

«Во все тяжкие» — Мелисса Бернштейн, Сэм Кэтлин, Брайан Крэнстон, Винс Гиллиган, Питер Гулд, Мишель Максвелл Макларен, Джордж Мастрас, Дайан Мерсер, Стюарт Лайонс, Марк Джонсон, Томас Шнауз, Мойра Уолли.

Премия имени Дэнни Томаса за комедийный телевизионный сериал:

«Американская семейка» — Пол Корригэн, Абрахам Хиггинботэм, Бен Карлин, Илэйн Ко, Стивен Левитан, Кристофер Ллойд, Джеффри Мортон, Дэн О’Шэннон, Джеффри Ричманн, Крис Смирнофф, Билл Врубел, Дэнни Цукер.

Премия за лучший документальный телевизионный сериал:

«Энтони Бурден: Без предварительных заказов» - Энтони Бурден, Кристофер Коллинз, Лидия Теналья, Сандра Цвейг.

Премия за лучшее соревновательное шоу:

«Голос» - Стиин Бэккерс, Марк Бюрнетт, Джон де Мол, Чад Хайнс, Ли Метцгер, Одри Морисси, Джим Роуш, Кайра Томпсон, Николь Ярон, Майк Юрчук, Аманда Цукер.

Премия за лучшее ток-шоу:

«Отчет Колберта» - Меридит Беннетт, Стивен Т. Колберт, Ричард Дам, Пол Динелло, Барри Джулиен, Мэтт Лаппин, Эмили Лазар, Таня Мичневич Бракко, Том Пурселл, Джон Стюарт.

Премия за лучшую спортивную передачу:

SportsCenter.

Премия за лучшую детскую передачу:

«Улица Сезам».

Лучший сетевой сериал:

«Заражено: Что внутри».