Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

Все новости за 19.12.2020

11.2020 01.2021
Задать диапазон дат для поиска
от до
Женя Любич выпустила «Distant Star» из фильма «Кроличья лапа» (Слушать)
Женя Любич представила 18 декабря 2020 года новый сингл «Distant Star».
Байопик Дэвида Боуи выйдет в России к дню его рождения
Фильм «Дэвид Боуи. Человек со звезды» (Stardust) выйдет в российский прокат 7 января 2021 года – накануне 74-летия со дня рождения музыканта.
Павел Артемьев станет «Историком» на ТВ-3
Телеканал ТВ-3 и кинокомпания «Магнум» приступили к съёмкам нового сериала «Историк», главную роль в котором исполнит певец и музыкант Павел Артемьев.
Рецензия на фильм Райана Мерфи «Выпускной»: ЛГБТ-сказка в консервативном штате
На самом деле «Выпускной» Райана Мерфи – это адаптация одноименного мюзикла, появившегося в 2016 в Атланте, а с 2018 года исполняющегося на Бродвее.
Дженнифер Лопес станет агентом ФБР в «Шифре»
Дженнифер Лопес исполнит главную роль в фильме «Шифр» (The Cipher) для Netflix.
Сегодня: Владимиру Кристовскому - 45 (Слушать)
19 декабря 2020 года, суббота Концерт Хиблы Герзмавы состоится в концертном зале имени П.И.Чайковского.
β 16+