предоставлено пресс-службой проекта

Павел Прилучный и Роман Курцын сыграют мужчин, травмированных женщинами

В Москве стартовали съемки второй части фильма «Любовницы: ответный удар» кинокомпании «Революция Фильм» при поддержке Фонда кино и в партнерстве с онлайн-кинотеатром IVI. Режиссером проекта вновь выступила Елена Хазанова («Один вдох», «Надежда»), а главные роли в комедии на этот раз исполнили мужчины - Павел Прилучный, Роман Курцын и Алексей Золотовицкий.

По сюжету, главные герои картины Саша, Паша и Леша знакомятся на курсе терапии для мужчин, травмированных женщинами. Но, не желая быть жертвами, они выходят на тропу войны и решают отомстить обидчицам за разбитые сердца. Хотя до настоящих мстителей им еще очень далеко, а их великая миссия обречена на великий провал.

- После успеха фильма «Любовницы» мне захотелось продолжить разговор о взаимоотношениях мужчин и женщин. На этот раз я решила поменять ракурс и рассказать историю с точки зрения мужчин. Но не только, - рассказала режиссер проекта Елена Хазанова.

Съемки сиквела проходят в Москве и будут завершены уже в конце этого года. В комедии также сыграют Максим Виторган, Алена Бабенко, Любовь Толкалина и другие.

InterMedia напоминает, что первая часть проекта «Любовницы» стала одним из самых кассовых картин 2019 года, собрав в прокате более 300 миллионов рублей.

Последние новости