Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

На актера Евгения Ткачука завели два уголовных дела

Илья Золкин

На актера Евгения Ткачука было заведено два уголовных дела — о контрабанде и хранении наркотиков. По данным портала 112, задержанный в аэропорту Пулково Евгений Ткачук пытался провезти гашиш весом 4 грамма. Евгения не стали отправлять в СИЗО, а отпустили до суда под подписку о невыезде.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Евгений Ткачук был задержан 15 сентября 2024 года в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге. Его подозревали в перевозке запрещенных веществ. Актера остановили на предполетном досмотре примерно в семь утра. У него нашли курительную трубку и спрятанный сверток с неизвестным содержимым.

Фото: Илья Золкин
Теги: наркотики, уголовное дело, Евгений Ткачук
β 16+