Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Игорь Миркурбанов споет песни ХХ века

02.11.2023 12:46 Звезды, Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено организаторами

Концерт Игоря Миркурбанова с новой программой состоится 15 декабря 2023 года в зале «Барвиха Luxury Village». Актёр выступит в сопровождении оркестра Red Square Band.

Музыка для Игоря Миркурбанова – важная часть существования в профессии. Будучи по одному из образований дирижером, он сочетает в своих выступлениях профессионализм музыканта и то, что принято называть «актерским исполнением» — эмоциональность, сюжетное проживание каждой песни.

Для концерта в «Барвиха Luxury Village» артист выбрал песни, в которых отражается XX век: это и лиричная «Клен ты мой опавший», и залихватские «Лимончики» и трагическая гражданская лирика Галича, и знакомые каждому «Черный ворон» и «Я люблю тебя, жизнь». Важной частью программы станет блок песен Сергея Наговицына, который умер в 31 год, оставив после себя большое музыкальное наследие: хитами стали его песни «Городские встречи», «Разбитая судьба», «Белый снег» «Потерянный край», «Озоновый слой».

Фото: предоставлено организаторами
Теги: анонс концерта, Игорь Миркурбанов
β 16+