Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

У Александра Добронравова «Лучше не бывает» в новой песне

28.07.2023 22:07 Музыка Рубрика: Хроника 16+
Евгений Кабодько

Александр Добронравов представил новый сингл «Лучше не бывает» 28 июля 2023 года, накануне своего дня рождения. Эту песню музыкант написал на стихи поэтессы Натальи Касимцевой, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе исполнителя.

- «Название песни «Лучше не бывает» говорит само за себя, - рассказал Александр Добронравов. - Песню я написал в 2021 году, когда жизнь всех нас испытывала и подбрасывала всё новые испытания. В самые сложные моменты у нас часто спрашивают: «Как дела?» Да, лучше не бывает.

По словам исполнителя, идею этой песни он вынашивал очень давно, но воплотить в стихи смогла только поэтесса Наталья Касимцева.

- А еще эта песня о нашем стержне, что мы должны быть сильными, и особенно сейчас. Она о каждом из нас. Думаю, что эта песня сейчас поддержит очень многих людей, - добавил Александр Добронравов.

Релиз сингла состоялся на лейбле Chemodanov.

Фото: Евгений Кабодько
Теги: новый сингл, Александр Добронравов
β 16+