Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Леонид Агутин рассказал Stradivali про халтуры и алкоголизм

26.07.2023 12:20 Музыка Рубрика: Хроника 16+
кадр из выпуска

Леонид Агутин стал гостем первого выпуска YouTube-канала Stradivali, представленного в сети 26 июля 2023 года. В интервью, вышедшему под заголовком «Фортепиано, халтуры и Бах», музыкант рассказал ведущему проекта Александру Островскому о том, какое место в его жизни занимает классическая музыка.

Леонид Агутин вспомнил, как играл Баха, объяснил, по какому принципу он иногда отказывается от халтур, и поделился своим мнением по поводу упрощения музыки. Исполнитель рассказал про концерты с оркестром, аранжировки, дистанционные репетиции и работу звукорежиссера, а также раскрыл причины, по которым музыканты иногда спиваются.

Фото: кадр из выпуска
Теги: Леонид Агутин, Stradivali
β 16+