Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

«Кис-кис» не смогли довериться родителям в «Вебкаме»

15.07.2022 12:09 Музыка Рубрика: Хроника 18+
обложка сингла

Премьера нового сингла группы «Кис-кис» «Вебкам» состоялась 15 июля 2022 года. В песне участницы группы поют о том, что «родителям нельзя довериться, каждый раз меня никто не слышит».

В скором времени должна попасть в новый альбом группы. Изначально его выход был запланирован на март, однако релиз сдвинули на более поздний срок. В полноформатный релиз также группа планирует включить ранее представленный сингл «Отчим».

Фото: обложка сингла
Теги: новый сингл, Кис-кис
β 16+