Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

Ирина Горбачева начала музыкальную карьеру синглом «Ты и я» (Видео)

20.08.2021 17:51 Музыка Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой Universal Music Russia

Актриса Ирина Горбачева дебютировала в новом для себя амплуа певицы. Она выпустила сингл «Ты и я» и видеоклип на него 20 августа 2021 года при поддержке лейбла Universal Music Russia.

– Сингл «Ты и я» – это нежная и воздушная этно-поп песня о многогранности взаимоотношений между людьми, – говорится в описании трека. – Музыкальная часть написана совместно с певицей Тосей Чайкиной, а стихи – творчество Иры. Понятие «ты и я» – очень короткая, но прямая цепочка между двумя людьми: родитель и ребенок, муж и жена, подруги, друзья. Весь мир состоит из «ты и я».

По словам Ирины Горбачевой, песню «Ты и я» она сочинила в дороге.

– Это был период в моей жизни, связанный со встречами и расставаниями, радостью и печалью, и я поняла, что в этом мире все происходит через «ты и я», – говорит артистка. – Из всех сочиненных на данный момент песен – она самая лиричная и больше всего перекликается сейчас со мной, с моим периодом жизни, с моими страхами, сомнениями, рефлексией и одновременно с желанием творить, быть, радоваться этой жизни.

Клип на сингл «Ты и я» отражает лирику песни. Картинка выдержана в приглушенной цветовой гамме, что отсылает зрителей к нежности и теплоте отношений между близкими людьми.

– Идею клипа я придумала практически сразу, – говорит Ирина Горбачева. – Мне хотелось показать взаимоотношения людей через «ты и я». Это пара, которая ждет ребенка, пара, у которой уже родился ребенок, муж и жена, подруги, сестры и братья. Мне хотелось это показать через простые жесты, взгляды. Мы были в Киеве, и я попросила откликнуться всех друзей, кто мог поучаствовать в съёмках. Смогли практически все. Мы снимали 5 вечеров, и в результате получилось именно то, что я задумала – простой взгляд, простое объятие, простые взаимоотношения – то, чего нам всем иногда так не хватает.

Фото: предоставлено пресс-службой Universal Music Russia
Теги: клип, видео, дебютный сингл, Ирина Горбачева

«Золотой граммофон» покажет Первый канал

предоставлено пресс-службой Русской медиагруппы

Телевизионную версию XXVIII церемонии вручения национальной музыкальной премии «Золотой граммофон» покажет Первый канал 29 апреля 2024 года. Она состоялась в ноябре 2023 года в Crocus City Hall.

Обладателями статуэток от «Русского радио» и участниками праздничного концерта стали Дмитрий Маликов, Николай Басков, Дима Билан, Филипп Киркоров, Ирина Дубцова, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Сергей Жуков и Любовь Успенская, Filatov & Karas, Маша Вебер и Миша Марвин, Хабиб, Мари Краймбрери, «Чай вдвоем», Лариса Долина, Anna Asti, Юлианна Караулова, Митя Фомин, Artik & Asti, Эмин, Мот, Jony и Милош Бикович.

В роли ведущих выступили Филипп Киркоров, Дмитрий Хрусталев и Антон Юрьев.

Эфир в 18.20.

Фото: предоставлено пресс-службой Русской медиагруппы
Теги: телеверсия, Золотой граммофон, анонс показа
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой

26.04.2024 12:00 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Премьера обновленной версии «Мама, я танцую 2.0» состоялась 26 апреля 2024 года. Песню исполнила Маша Шейх без своей экс-напарницы по дуэту «2 Маши» Маши Зайцевой. Цифровой релиз сингла осуществил MSHX Label.

Напоминаем, что недавно в эфире «Авторадио» Маша Шейх опровергла информацию о возрождении дуэта «2 Маши». В новогоднюю ночь Маша Шейх и Маша Зайцева впервые после распада появились вместе в праздничном телеэфире, но надежды фанатов не оправдались.

Фото: обложка сингла
Теги: новая версия, Маша Шейх

Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»

26.04.2024 11:33 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Мини-альбом певца Akmal' (Акмаль Ходжаниязов) вышел 26 апреля 2024 года. Релиз включает пять песен: заглавная, «Сонная моя», «Ты мой сон», «Кто ты» и «Без любви»,

- Это словно нападение на мою любовь, и ты можешь не просить прощения, - поет Akmal' в песне «Давай, пока!»

«ИнтерМедиа» напоминает, что девятый выпуск шоу «Маска» вышел в эфир телеканала НТВ 14 апреля 2024 года. Восьмым участником, раскрывшим тайну своей личности, стал певец и блогер Akmal'.

Фото: обложка альбома
Теги: мини-альбом, Akmal'
β 16+