Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

«Грот» вспомнит трудное детство в «Квартирнике у Маргулиса»

предоставлено пресс-службой НТВ

Рэп-группа «Грот» станет гостем «Квартирника у Маргулиса», который выйдет в эфире телеканала НТВ 19 октября 2019 года. Участники проекта Дмитрий Геращенко и Виталий Евсеев расскажут Евгению Маргулису об учёбе в школе диджеев, работе на свадьбах и пропаганде здорового образа жизни. В рамках передачи они исполнят не только хиты «Маяк», «Обитатели рая» и «Лиза», но и новые композиции, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

- Я попросил Пашу Галанина – сына моего старинного друга Сергея Галанина – промониторить интернет на тему молодёжных героев, - рассказал Маргулис. - И путём нехитрых тычков перстами в клавиатуру мне была представлена команда с названием «Грот». Отторжения они у меня не вызвали, а раз не вызвали, то почему бы их не припахать на съёмки «Квартирника» и не посмотреть, как они будут вести себя у нас? Что сказать – образованы, умны, и удар держат! Я, конечно, понимаю, что мои замшелые рокеры будут поскрипывать в неудовольствиях, но я за то, чтобы давать возможность показывать свою музыку всем! У рок-н-ролла много лиц!

Ведущий программы узнает у своих гостей о том, почему они борются за здоровый образ жизни и почему каждая их песня – это призыв отказаться от алкоголя и наркотиков. Дмитрий и Виталий вспомнят детство, проведённое в одном из неблагоприятных районов Омска, где было много людей с алкогольной и наркотической зависимостью.

Музыканты расскажут, что первый клип на песню «Одна минута» снимали и монтировали сами, а второй – записывали в заброшенном крыле школы. Кроме того они объяснят, почему решили анонсировать презентацию клипа накануне концерта, не имея при этом ни мыслей, ни идей, ни сценария.

- Мы видели несколько выпусков программы «Квартирник у Маргулиса». Нам очень сильно понравилась атмосфера: тёплая, ламповая, домашняя. Название программы оправданно, ведь это действительно квартирник, на котором есть ощущение домашнего концерта. После того, как мы собрали акустическую программу, нам захотелось участвовать в таком проекте. Мы очень рады, что наше желание осуществилось. Спасибо большое Евгению Маргулису за приглашение! – говорит Дмитрий Геращенко.

Поддержать Виталия и Дмитрия придёт вокалистка инди-группы Alai Oli Ольга Маркес. Вместе они исполнят песню «Маяк».

Начало эфира в 00.00.

Фото: предоставлено пресс-службой НТВ
Теги: анонс программы, Квартирник у Маргулиса, Грот

«Золотой граммофон» покажет Первый канал

предоставлено пресс-службой Русской медиагруппы

Телевизионную версию XXVIII церемонии вручения национальной музыкальной премии «Золотой граммофон» покажет Первый канал 29 апреля 2024 года. Она состоялась в ноябре 2023 года в Crocus City Hall.

Обладателями статуэток от «Русского радио» и участниками праздничного концерта стали Дмитрий Маликов, Николай Басков, Дима Билан, Филипп Киркоров, Ирина Дубцова, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Сергей Жуков и Любовь Успенская, Filatov & Karas, Маша Вебер и Миша Марвин, Хабиб, Мари Краймбрери, «Чай вдвоем», Лариса Долина, Anna Asti, Юлианна Караулова, Митя Фомин, Artik & Asti, Эмин, Мот, Jony и Милош Бикович.

В роли ведущих выступили Филипп Киркоров, Дмитрий Хрусталев и Антон Юрьев.

Эфир в 18.20.

Фото: предоставлено пресс-службой Русской медиагруппы
Теги: телеверсия, Золотой граммофон, анонс показа
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой

26.04.2024 12:00 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Премьера обновленной версии «Мама, я танцую 2.0» состоялась 26 апреля 2024 года. Песню исполнила Маша Шейх без своей экс-напарницы по дуэту «2 Маши» Маши Зайцевой. Цифровой релиз сингла осуществил MSHX Label.

Напоминаем, что недавно в эфире «Авторадио» Маша Шейх опровергла информацию о возрождении дуэта «2 Маши». В новогоднюю ночь Маша Шейх и Маша Зайцева впервые после распада появились вместе в праздничном телеэфире, но надежды фанатов не оправдались.

Фото: обложка сингла
Теги: новая версия, Маша Шейх

Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»

26.04.2024 11:33 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Мини-альбом певца Akmal' (Акмаль Ходжаниязов) вышел 26 апреля 2024 года. Релиз включает пять песен: заглавная, «Сонная моя», «Ты мой сон», «Кто ты» и «Без любви»,

- Это словно нападение на мою любовь, и ты можешь не просить прощения, - поет Akmal' в песне «Давай, пока!»

«ИнтерМедиа» напоминает, что девятый выпуск шоу «Маска» вышел в эфир телеканала НТВ 14 апреля 2024 года. Восьмым участником, раскрывшим тайну своей личности, стал певец и блогер Akmal'.

Фото: обложка альбома
Теги: мини-альбом, Akmal'
β 16+