Майли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий НазаровКирилл Туриченко станет отцом

Диана Арбенина написала музыку для «Любовниц» (Слушать)

28.02.2019 20:15 Музыка Рубрика: Хроника

Диана Арбенина выпустила в свет композицию «Умею летать без тебя» 28 февраля 2019 года. Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе певицы, эта песня была написана солисткой «Ночных Снайперов» специально для саундтрека фильма Елены Хазановой «Любовницы», который в этот день выходит в прокат.

В сюжете картины рассказана история трех обычных москвичек – медсестры, студентки и актрисы, которых играют Паулина Андреева, Александра Бортич и Юлия Александрова. Они случайно встречаются в баре и выясняют, что все они только что расстались со своими мужчинами, которые оказались связаны узами брака. Для начала девушки решают отомстить своим бывшим. Но, когда цель достигнута, у подруг появляется идея: используя свою смекалку и артистические способности, помогать таким же как они, сёстрам по несчастью, выводить на чистую воду неверных мужей и наказывать двуличных любовников.

Создание музыки к «Любовницам» для Дианы Арбениной, стало первым случаем, когда она написала весь саундтрек к кинокартине.

- Мы с Дианой Арбениной дружим давно, - рассказывает режиссер фильма Елена Хазанова. - Она написала песню для моего фильма «Игра слов: Переводчица олигарха». Но писать саундтрек всегда отказывалась. А тут Диана прочла сценарий и согласилась.

В этом фильме Диана Арбенина появилась также в роли самой себя. Однажды Елена Хазанова пригласила Диану Арбенину приехать на съемочную площадку, чтобы просто посмотреть, как идет работа. По случайному стечению обстоятельства артистка приехала как раз на ту сцену, где героини Паулины Андреевой, Александры Бортич и Юлии Александровой, гуляя по Патриаршим прудам, громко поют ее песню «Катастрофически». Увидев Диану, Юлия Александрова вдруг предложила ей сняться в сцене вместе с ними. Этого не было в сценарии, но певица неожиданно для всех согласилась.

β 16+