Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Новые солистки «ВИА Гры» полюбили монстра (Видео)

13.11.2018 17:57 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «ВИА Гра» представила 12 ноября 2018 года свой новый клип на песню «Я полюбила монстра». В ролике, снятом режиссером Хиндреком Маасиком и оператором Сергеем Бандерасом, солистки коллектива красиво страдают из-за любви к неправильному мужчине, чья «монструозность», как выясняется ближе к финалу, связана лишь с увлечением БДСМ в легкой форме.

Это первый сингл и клип «ВИА ГРы» в новом составе: со старой солисткой Эрикой Герцег и новыми – Ольгой Меганской и Ульяной Синецкой.

- С приходом новых солисток - Ольги Меганской и Ульяны Синецкой, в группе сложилась прекрасная человеческая и творческая атмосфера, - говорит продюсер проекта Константин Меладзе. - Я снова полон сил, надежд и вдохновения, и уверен, что мы еще долго будем радовать поклонников новыми произведениями и творческими экспериментами.

β 16+