Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Александр Цекало рассказал «Одноклассникам» о чувствах к Ирине Старшенбаум (Видео)

Актриса Ирина Старшенбаум и продюсер Александр Цекало стали гостями онлайн-шоу «ОК на связи!» соцсети «Одноклассники». Цекало впервые рассказал о том, что его со Старшенбаум связывают «давно зародившиеся чувства», а также о первой в России образовательной программе для шоураннеров, которую он курирует в Московской школе кино наряду с другими известными теле- и кинопродюсерами.

- Нас связывает давно зародившиеся между нами чувства, - признался продюсер, отвечая на вопрос об отношениях с Ириной. - Чувства возникли в первый раз, как только я увидел Ирину. Рассказать, как это было? По-честному. Это я еще никому не рассказывал. К нам домой Ира приехала с Сашей Петровым… И мне казалось, в тот вечер многие были восхищены Ирой, ее непосредственностью… И когда уже ребята собрались, просто сами поняли, что это может продолжаться долго, все уже выходили, немного пошатываясь, из беседки, устали, и Ира Сашу пропустила вперед, сказала идти, а сама повернулась к нам и сказала: «Я приеду к вам в гости без него». Это было очень трогательно и смешно, это правда.

Говоря о работе с иностранными актерами, Цекало признался, что в России не хватает российских актеров.

- В этом есть проблема, потому что многие российские актеры, став известными, претерпевают некие видоизменения, - объяснил продюсер. - Не урегулированы отношения между продюсером, режиссером и актером. Я планирую это (съемки с иностранными актерами – Прим.ред.) делать в одном проекте вместе с каналом ТВ3. Это пока, в общем-то, секрет, зачем я об этом рассказываю? Мы планируем во втором сезоне киносериала «Гоголь», не скажу на какие роли, взять с каждым из фильмов по иностранному актеру. Но они будут привлечены лишь потому, что будут играть представителей этой страны. И разговаривать будут, соответственно, на этом языке.

Рассказывая про первый в России курс по подготовке шоураннеров, Александр цекало объяснил, что это главный человек в производстве сериалов.

- В Америке в кино главный человек - режиссер, а в производстве сериалов – шоураннер, - сказал продюсер. - Он выбирает режиссера, он главный на кастинге. Шоураннер - создатель мира, он создатель вселенной этого сериала. Неважно, в каком жанре сериал, это главный человек. У нас шоураннеров изначально не воспитывали, и на сегодняшний день у нас шоураннеров человек пять есть во всей стране, которые понимают, как это делать. Московская школа кино нас всех запутала, заманила, там кроме меня будет команда Саши Акопова, Игорь Мишин, а в моей команде еще три человека. Каждый будет что-то на эту тему вещать. У меня будет какое-то количество установочных лекций, 5-7 в течение восьми месяцев, пока это действует. Там каждый выбирает себе трех учеников, они же все работают днем, а вечером учатся. При этом учиться все вместе будем. Какое-то количество у меня, какое-то у других наставников. Я пошел посмотреть, вдруг действительно получится там открыть, найти человека, который способен стать шоураннером. Конечно, за восемь месяцев он им не станет, но, возможно, мы потом возьмем его на работу.

Ирина Старшенбаум в свою очередь поделилась подробностями о съемках «Притяжения-2».

- Начинаем снимать через месяц, и, конечно же, это засекреченный сценарий, который мы не будем раскрывать. Скажем, лучше переезжать в Петербург на это время. Думаю, я коротко, но объемно ответила, - сказала она.

Актриса рассказала также  о своей роли в новой постановке «Гоголь-центра» - «Одиссея».

- Это панк-рок опера, - сообщила она. - Дело в том, что мы после фильма «Лето» действительно не можем друг друга отпустить. И Александр Кузнецов, который в «Лете» играет роль скептика, ставит свой второй спектакль в «Гоголь-центре». Я там играю Елену Прекрасную. У нас такая совершенно сумасшедшая импровизационно-бунтарская панковская свободная постановка. Вы не найдете там никакой мифологии, это не тексты «Одиссеи» и «Илиады». Мы сразу будем писать на бюллетенях, кому не надо приходить на этот спектакль. Это абсолютное баловство. Это не только музыкальная постановка, мы называем это сейчас «Одиссея. Пацанский эпос». Это люди, вдохновленные Илоном Маском, люди, которые говорят о космосе не как о хипстерской структуре, а как действительно о шансе поменять что-то здесь и сейчас. Это серьезный повод задуматься о космосе, о том, что где-то там, может быть, еноты бороздят просторы других галактик на космических кораблях.

Рассказывая о работе с Федором Бондарчуком, актриса призналась, что это особенный человек.

- Все, кто знаком с Федором Сергеевичем, не дадут мне соврать, что столько в нем энергии! – сказала Старшенбаум. - И когда он заходит в комнату, все немного перестает дышать, немного по-другому начинает двигаться. Он человек, который всегда верит во все, что он делает. Это была одна из моих первых картин («Притяжение» - Прим.ред.), первая картина в большом кино. И если он тебе говорит, что надо так сделать и все будет хорошо, ты совершенно не рефлексируешь, что ты делаешь. Он мне дал чувство уверенности в себе. Без него актерской профессии делать нечего. Я даже не чувствовала этого стресса и чувства большой ответственности за то, что происходит.

Повтор шоу можно посмотреть на телеканале «Москва-24» 30 июня в 22.30 и ъ 1 июля в 18.30.

Джош Хартнетт оказывается в «Ловушке» на концерте с дочерью

кадр из фильма

Первый трейлер нового фильма М. Найта Шьямалана «Ловушка» (Trap) представила 18 апреля 2024 года кинокомпания Warner Bros. Pictures. В центре сюжета отец (Джош Хартнетт) и дочь (Ариэль Джой Донохью), которые пришли на концерт суперзвезды Lady Raven (ее играет 29-летняя американская R’n’B-певица и сонграйтер, а также дочь режиссера Салека Шьямалан). Пока девочка-тинейджер наслаждается долгожданным шоу, ее отец отлучается из зала и замечает странные манипуляции охраны с камерами. От разговорчивого продавца в буфете он узнает, что этот концерт – одна большая ловушка для серийного убийцы по кличке Мясник. Полицейские получили по своим каналам информацию, что он будет в этот вечер в зале, и намерены проверить всех и каждого, чтобы его вычислить и арестовать во что бы то ни стало.

В триллере также снялись Хейли Миллз, Марни Макпайл, Ванесса Смит, Джонатан Лэнгдон, Элисон Пилл и др.

В мировой прокат «Ловушка» выйдет 1 августа.

Фото: кадр из фильма
Теги: трейлер, Джош Хартнетт, Ловушка, М. Найт Шьямалан
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Фальшивый убийца Глен Пауэлл встречает опасную женщину в трейлере «Я не киллер»

постер к фильму

Новый трейлер комедии «Я не киллер» (Hit Man) режиссера Ричарда Линклейтера был обнародован 18 апреля 2024 года. «ИнтерМедиа» напоминает, что главный герой истории Гэри Джонс (Глен Пауэлл) – университетский преподаватель, который в свободное от основной специальности время подрабатывает фальшивым киллером. Мужчина очень ловко изменяет свой облик (с помощью накладных усов, париков, одежды) и принимает заказы на убийство (мужей, недругов, конкурентов), чтобы потом эффектно сдать заказчиков полиции. Но одна из его миссий идет не по плану, когда Гэри встречается с очередной заказчицей – очаровательной молодой женщиной (Адриа Архона), в которую влюбляется, а вскоре после начала их романа ее мужа находят мертвым.

В картине также снялись Остин Амелио, Молли Бернард, Майк Маркофф, Ричи Монтгомери, Моргана Шоу и др.

В российский прокат фильм «Я не киллер» выпустит 16 мая кинокомпания «Парадиз».

Оптимус Прайм и Мегатрон обретают суперспособности в трейлере «Трансформеров один»

постер к фильму

Первый трейлер анимационного фильма «Трансформеры один» (Transformers One) представила 18 апреля 2024 года кинокомпания Paramount Pictures.

Первый почти за 40 лет полнометражный мультфильм о Трансформерах фактически является приквелом франшизы. Он рассказывает о том, как Оптимус Прайм и Мегатрон, первоначально известные как Орион Пакс и D-16, превращаются из братьев по оружию в заклятых врагов и навсегда изменят судьбу Кибертрона. В трейлере можно увидеть, как Трансформеры подбирают себе новые имена (не всегда удачные), а также с удивлением осваивают различные суперспособности.

Персонажей озвучили Крис Хемсворт, Брайан Тайри Генри, Скарлетт Йоханссон, Киган-Майкл Ки, Стив Бушеми, Лоуренс Фишберн, Джон Хэмм и др. Режиссером фильма стал Джош Кули («История игрушек 4»).

В мировой прокат «Трансформеры один» выйдут 20 сентября.

Фото: постер к фильму
Теги: трейлер, Трансформеры, мультфильмы
β 16+