Регина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»Натали Портман развелась с мужемКрис Мартин и Дакота Джонсон помолвленыГаль Гадот родила четвертую дочкуУмер Римас ТуминасЮлия Михальчик стала дважды мамойМиранда Керр родила четвертого сынаОльга Дибцева стала дважды мамой

Арбитраж отменил судебное решение в пользу бывшего директора «Уральских пельменей»

Шоу «Уральские пельмени» одержало победу в арбитражном суде. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе «пельменей», 19 июня 2018 года Арбитражный суд Московского округа рассмотрел жалобу команды на постановление предыдущей инстанции, которое было вынесено в пользу экс-директора коллектива Сергея Нетиевского. Данный документ, по словам адвокатов «пельменей», «содержал странные и противоречивые выводы, которые никак не устраивали команду». В итоге ранее вынесенные судебные акты были отменены, а дело вернули на новое рассмотрение.

- Законность восторжествовала, - говорит юрист «Уральских пельменей» Виктор Пастернак. - Мы очень надеялись на такой результат и рады ему. Увы, это не конец всех споров. Многое сейчас зависит от бывшего участника команды – Сергея Нетиевского, который до сих пор продолжает борьбу со своими бывшими друзьями и коллегами. Правда, по ощущениям, это больше похоже на борьбу с самим собой. Ведь коллектив движется дальше, делает новые программы и радует поклонников.

Недавно, «Уральские пельмени» заключили эксклюзивный долгосрочный контракт со своими постоянным партнером – телеканалом СТС. Согласно ему, каждый год в эфире будет появляться больше премьерных выпусков от уральских юмористов. Кроме того, сейчас идут активные переговоры между СТС и коллективом Шоу о новых проектах.

Представители Сергея Нетиевского пояснили агентству InterMedia, что оригинальные архивные выпуски «шоу Уральские пельмени» по-прежнему принадлежат компании их производившей в 2009-20015 годах ООО «Идея фикс медиа». Спор идет о сомнительно произведенных 80-ти выпусках - переработках «Уральские пельмени-Любимое».

Ранее Девятый арбитражный суд г. Москвы установил, что Евгений Орлов, работая заместителем генерального директора ООО «Идея Фикс медиа» передал права на 73 архивных выпуска в компанию ООО «Уральские пельмени продакшн», за заниженное вознаграждение в размере 861 400 рублей за все программы. Далее ООО «Уральские пельмени продакшн» якобы переработало их путем компиляции-перестановки местами номеров в программе в 80-ти «новых» выпусков «Уральские пельмени-Любимое», а уже через 10 дней эта компания заключила контракт с СТС, получив за них вознаграждение в размере 231 280 000 рублей из расчета 2 891 000 рубля за один выпуск, т.е. в 250 раз дороже, чем та цена, по которой они им были переданы.

- Эта спорная сделка по передаче прав на архивные выпуски в тайне от директора и акционеров компании – лишь один эпизод в череде сомнительных действий по выводу активов из ООО «Идея Фикс Медиа» заместителем генерального директора Евгением Орловым в 2016 году в пользу ООО «Уральские пельмени продакшн», где он впоследствии стал директором, - говорит Сергей Нетиевский. - Мы уверены в своей позиции и считаем, что Орловнанес продакшн-компании ООО «Идея Фикс Медиа» ущерб. Ждем мотивированного решения Кассационного суда, и будем отстаивать свои законные права.

Регина Тодоренко получила гражданство РФ

19.03.2024 14:22 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Регина Тодоренко получила российское гражданство. Об этом сообщила «Комсомольская правда» 19 марта 2024 года.

Регина Тодоренко родилась в Одессе в 1990 году. Свою карьеру она начинала именно на Украине, где еще в нулевых принимала участие в местной «Фабрике звезд», а после выступала на сцене в качестве солистки группы Real O. Известность в России Тодоренко получила после работы ведущей в проекте «Орел и решка» в 2014 году. В 2023 году Украина ввела санкции против Регины. При всем этом телеведущая продолжала работать в России, имея лишь украинское гражданство.

Сейчас Регина Тодоренко участвует в жюри шоу «Маска» на НТВ. Шестой выпуск «Маски» вышел в эфир 17 марта. В нем участником, раскрывшим тайну своей личности, стала певица и блогер Mia Boyka: она скрывалась под маской Арлекина. Кроме того, Регина Тодоренко стала ведущей «Новой Фабрики звезд» на ТНТ.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Умер младший брат Гедиминаса Таранды

соцсети

Бывший артист балета Большого театра, хореограф и замдиректора труппы Имперского русского балет Витаутас Таранда скончался 18 марта 2024 года в возрасте 58 лет от острой сердечной недостаточности. О его смерти сообщил РБК старший брат покойного – Гедиминас Таранда.

Витаутас родился в 1965 году, в 1983-м он окончил Московское хореографическое училище, после чего работал в Большом театре до 1994 года, когда вместе с братом Гедиминасом создал труппу Имперского русского балета. Витаутас был замдиректора труппы до самой смерти. В 2003 году также получил образование в ГИТИСе как педагог-хореограф. Награжден Орденом Дягилева первой степени за вклад в искусство.

Источник: РБК Фото: соцсети
Теги: смерть родственников, Гедиминас Таранда

Григорий Лепс расстался с новой девушкой и урезал расходы из-за дочерей

18.03.2024 16:56 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Екатерина Чичеткина/InterMedia

Григорий Лепс расстался со своей девушкой, которая младше артиста на 40 лет. Об этом музыкант рассказал в новом выпуске шоу «Ты не поверишь», представленном в эфире НТВ 16 марта 2024 года. По словам артиста, теперь он свободен и много отдыхает.

- У меня вообще отдых сейчас. Как перед работой можно любовью заниматься, — сказал он.

О своем новом романе Григорий Лепс сообщил прошлым летом. Имя своей девушки он не назвал, но сказал, что она моложе него на 40 лет. В новых отношениях артист сильно изменился — сделал пластическую операцию и пересадку волос и похудел на 10 кг. Кроме того, музыкант отказался от алкоголя.

В программе «Ты не поверишь» музыкант также признался, что в последнее время вынужден урезать расходы. Григорий Лепс оказывает помощь сыну и трем дочерям, несмотря на второй развод. По словам артиста, крупные суммы в основном уходят на образование дочерей Николь и Евы, которые учатся за рубежом. Например, учеба 22-летней Евы в Париже обходится примерно в 2 млн рублей в год. Значительную часть семейного бюджета занимает и аренда жилья для дочерей.

- Больших и дорогих подарков уже никому не дарим. Не можем себе этого позволить, — признался Лепс.

Ранее Григорий Лепс высказался относительного того, что во многих странах стал персоной нон-грата. Певец признался, что он не поддерживает уехавших из России звезд, но и не осуждает их, поскольку считает, что все претензии нужно высказывать лично оппоненту в лицо. Григорий Лепс заметил, что старается делать это, но в мягкой форме и «без мата».

Фото: Екатерина Чичеткина/InterMedia
Теги: личная жизнь, Григорий Лепс
β 16+