Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Кейн Риверс решил вернуть Мальчика Новый год детям и взрослым

26.12.2017 23:28 Музыка Рубрика: Анонсы

Молодой певец Кейн Риверс в преддверье Нового года решил возродить давние традиции СССР и напомнить людям о давно забытом, любимым миллионами детей, персонаже Мальчике Новый год. Как гласит древняя легенда, когда-то Мальчик Новый год вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой приходил поздравить советских детей домой, в детские сады, школы, приюты, больницы и т.д.

Команда артиста придумала сюжет для клипа, действие которого разворачивается в несуществующей стране Лапландии. По сюжету клипа Мальчик Новый год идет к Санта Клаусу через замёрзший лес, успешно преодолевая препятствия, которые возникают у него на пути.

За помощью съемочная группа обратилась в официальную резиденцию Санта Клауса на его родине в городе Рованиеми (столица Лапландии). Клип снимался в царстве ледяных фигур с образами героев Диснея - в Бельгии в городе Брюгге и в Лапландии в Деревне Санта Клауса в течение двух недель. Кстати, Санта Клаус был немало удивлен, но с удовольствием согласился помочь и принять участие в клипе. Кейн Риверс удивил дедушку, подарив ему подарок, который музыкант привёз из дома специально для него. Ведь принято, что Дед Мороз дарит подарки детям, а его никто не поздравляет никогда.

Официальная премьера клипа планируется 31 декабря 2017 года ровно в полночь. По словам создателей, эта песня должна стать традиционным новогодним шлягером, который будут петь как взрослые, так и дети целыми поколениями по всему миру.

β 16+