Дима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»Натали Портман развелась с мужемКрис Мартин и Дакота Джонсон помолвленыГаль Гадот родила четвертую дочкуУмер Римас ТуминасЮлия Михальчик стала дважды мамойМиранда Керр родила четвертого сынаОльга Дибцева стала дважды мамой«Оппенгеймер» собрал урожай наград BAFTAХоакин Феникс и Руни Мара ждут второго ребенка

Семен Слепаков рассказал «Одноклассникам», как обидел Бузову и снял Ходченкову по блату (Видео)

Российский продюсер, сценарист, комедийный актер и бард Семен Слепаков стал участником онлайн-шоу «ОК на связи!» соцсети «Одноклассники». В программе он рассказал о том, когда планирует начать писать новые песни и как проходят съемки нового сериала канала ТНТ. По словам актера, новый сериал «Домашний арест» выходит на ТНТ 2 апреля.

- О нем будут много говорить, я надеюсь, - сказал Семен Слепаков. - Главное, чтобы о нем и после говорили, а не только до. Мы еще в процессе съемки, и параллельно у нас идет монтаж. Это очень сложно. Я сценарист, продюсер, и еще я человек, который постоянно сидит на площадке и всё время недоволен тем, что происходит. Я такая сволочь, которую там все не любят. Человек, который написал всё и хочет, чтобы получилось так же смешно, как он задумал.

Отвечая на вопрос, снимает ли он актрис «по блату», Слепаков пошутил, что именно так в его фильм попала Светлана Ходченкова.

- Мне позвонили и говорят: «Есть такая актриса, Светлана Ходченкова зовут, она должна сняться у вас в фильме». Вот пришлось ее взять «по блату», - рассказал актер. - Шучу, конечно. Света Ходченкова – суперзвезда. Я так скажу. Звонки такие бывают, и мы действительно иногда идем навстречу и проводим какие-то пробы, но зрителя обмануть невозможно. И режиссера обмануть невозможно. Учитывая бюджет этих проектов и людей, которые это увидят, надо быть полным идиотом, чтобы снимать кого-то по блату. На нас невозможно влиять.

Отвечая на вопрос о том, почему не появляется новых песен, Семен Слепаков объяснил это плотной занятостью на ТВ.

- Я с головой ушел в съемку сериала, - сказал он. - Там такая актуальная тема, про мэра-коррупционера, который попал под арест, но не в шикарном доме, где живет, а по месту прописки в коммунальной квартире. И он попадает в эту коммунальную квартиру и там живет с обычными людьми, проходит долгий путь исправления. Этот сериал оказался таким долгим и сложным, что мне пришлось вместе с мэром этот путь пройти. Я провел уже почти года полтора в этой квартире, и как-то от песен пришлось отойти, потому что физически не успеваю. Но сейчас я собираюсь возобновить это дело.

Слепаков также объяснил пользователям «Одноклассников», что не обижал Ольгу Бузову, когда написал про нее стишок, в котором обозвал ее дурой.

- Мы с Бузовой ходили в одну программу на ТНТ сниматься. Мы неплохо знаем друг друга уже много лет. Она меня отметила в инстаграме, и я говорю: «Давай я какой-нибудь стишок смешной придумаю?» Придумал стишок. Я ее там вообще не обижал. Там же я говорю, что всё это ради хайпа. Я назвал ее дурой, чтобы она меня еще раз отметила в этом инстаграме своем. Я говорю: «Да ты нормальная, это всё ради хайпа». А никто не дочитывает. Я уже написал, чтоб поклонники Ольги Бузовой не волновались: сама Ольга смеялась над этим стишком, - объяснил актер.

Кроме того, Семен Слепаков пожаловался на некрасивых поклонниц команды КВН «Сборная Пятигорска».

- Мы всегда смеялись, что у нашей команды были поклонницы не очень красивые, - сказал он. - Была команда «Новые армяне», они все время такие залаченные ходили – вот за ними бегала куча красивых девушек. А поклонницы «Сборной Пятигорска» были, как Светлаков любит говорить, на любителя. Они приходили к нам в гостиницу, когда мы репетировали. Шла команда, что они идут, и чтобы они нас не застали, мы расходились по номерам. А поскольку они говорили «Семен, Семен», Светлаков их называл «семёши». Так и говорили: «Семёши идут».

Правда, к своим фанаткам у него никаких претензий нет.

- Мои фанаты суперские, - считает Слепаков. - Они такие приятные мне вещи пишут. Бывает, устанешь от всего, пролистнешь комментарии, а там такие хорошие вещи. Меня так радует, что есть люди, которым нравится то, что я делаю. Поэтому я фанатам своим очень благодарен. Они остроумные, начитанные, с чувством самоиронии, которые где-то не боятся и крепкого словца.

Повтор шоу можно посмотреть на телеканале «Москва-24» 25 ноября 2017 года в 22.30 и 26 ноября 18.30.

Григорий Лепс расстался с новой девушкой и урезал расходы из-за дочерей

18.03.2024 16:56 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Екатерина Чичеткина/InterMedia

Григорий Лепс расстался со своей девушкой, которая младше артиста на 40 лет. Об этом музыкант рассказал в новом выпуске шоу «Ты не поверишь», представленном в эфире НТВ 16 марта 2024 года. По словам артиста, теперь он свободен и много отдыхает.

- У меня вообще отдых сейчас. Как перед работой можно любовью заниматься, — сказал он.

О своем новом романе Григорий Лепс сообщил прошлым летом. Имя своей девушки он не назвал, но сказал, что она моложе него на 40 лет. В новых отношениях артист сильно изменился — сделал пластическую операцию и пересадку волос и похудел на 10 кг. Кроме того, музыкант отказался от алкоголя.

В программе «Ты не поверишь» музыкант также признался, что в последнее время вынужден урезать расходы. Григорий Лепс оказывает помощь сыну и трем дочерям, несмотря на второй развод. По словам артиста, крупные суммы в основном уходят на образование дочерей Николь и Евы, которые учатся за рубежом. Например, учеба 22-летней Евы в Париже обходится примерно в 2 млн рублей в год. Значительную часть семейного бюджета занимает и аренда жилья для дочерей.

- Больших и дорогих подарков уже никому не дарим. Не можем себе этого позволить, — признался Лепс.

Ранее Григорий Лепс высказался относительного того, что во многих странах стал персоной нон-грата. Певец признался, что он не поддерживает уехавших из России звезд, но и не осуждает их, поскольку считает, что все претензии нужно высказывать лично оппоненту в лицо. Григорий Лепс заметил, что старается делать это, но в мягкой форме и «без мата».

Фото: Екатерина Чичеткина/InterMedia
Теги: личная жизнь, Григорий Лепс
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Владимир Винокур, Иван Ургант и Леонид Ярмольник пришли попрощаться с Александром Ширвиндтом

18.03.2024 15:02 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Илья Золкин

Прощание с Александром Ширвинтом, скончавшимся 15 марта 2024 года на 90-м году жизни, проходит в московском Театре Сатиры 18 марта. Среди присутствующих на церемонии были замечены Клара Новикова, Вера Алентова, Юлия Меньшова, Иван Ургант, Филипп Киркоров, Андрей Житинкин, Всеволод Шиловский, Сергей Шустицкий, Никас Сафронов, Евгений Герасимов, Игорь Золотовицкий, Амаяк Акопян, Константин Райкин, Юрий Назаров, Валерий Баринов, Геннадий Хазанов, Елена Яковлева, Игорь Крутой и многие другие.

Гражданская панихида началась в 13.00. Первым из знаменитостей приехал Леонид Ярмольник. Артист не стал разговаривать с журналистами и сразу прошел в театр. Следом прибыли Леонид Каневский и Игорь Костолевский. Церемонию прощания посетил также народный артист РСФСР Владимир Винокур.

- Он был человеком с таким юмором по жизни - его увидишь и уже смеешься, - приводит слова Винокура ТАСС. - Я его ученик. Гениальный человек. Мне очень трудно.

Народный артист РФ Валерий Баринов в свою очередь отметил, что на Ширвиндта нельзя было обижаться.

- Ширвиндт - среда обитания, в которой мы все существовали. Ширвиндт - это тот человек, на которого нельзя было обижаться, которому нельзя было завидовать. Все, что можно было сделать, - только восхищаться им, - сказал он.

«ИнтерМедиа» напоминает, что после кремации Александр Ширвиндт будет похоронен на Новодевичьем кладбище.

Фото: Илья Золкин
Теги: Александр Ширвиндт, прощание

Филипп Киркоров набил на спине фамильный герб

18.03.2024 14:35 Звезды Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой ТНТ

Филипп Киркоров похвастался новой татуировкой на спине.

- У меня после 50 резко все изменилось. Когда я изменил образ и стиль жизни, свое тело. Захотел оставить на своей спине наш фамильный герб, имена моих детей, мое имя, - заявил исполнитель на шоу «Сокровища императора».

Филипп Киркоров снял футболку и продемонстрировал участникам шоу свою новую татуировку, которая заняла всю спину артиста.

- Мне это понравилось, на этом я не остановлюсь, - заявил Киркоров.

Это не первая тату, которую Филипп Киркоров сделал за последнее время. Ранее он продемонстрировал надпись KING на пальцах и дракона на руке в студии шоу «Это нормально?».

Фото: предоставлено пресс-службой ТНТ
Теги: Филипп Киркоров, татуировки
β 16+