Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Умер «король джинглов» Дик Ноэль

Американский крунер Дик Ноэль скончался 26 октября 2017 года в возрасте 90 лет. Он был известен как певец, теле- и радиоведущий, а также автор огромного количества музыки для рекламы.

После службы в военно-морском флоте США во время Второй мировой войны молодой исполнитель стал выступать со знаменитым оркестром Рэя Энтони, исполняя различные хиты. Но в 50-х решил начать сольную карьеру, а позднее создал собственный лейбл Fraternity Records. Самый известный его альбом «A Time for Love», записанный вместе с пианистом Ларри Новаком, вышел в 1978 году. В это время Ноэль уже стали известен и как теле- и радиоведущий: вести телешоу он начал в 1960-е. Во время работы на радио он не только продолжал выступать с концертами, но и записал более 15.000 рекламных роликов (от United Airlines до McDonald's), за что получил прозвище «король джинглов».

β 16+