Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Победительница первого детского «Голоса» выпустила сингл «По правилам пикапа» (Слушать)

11.05.2017 21:33 Музыка Рубрика: Хроника

Победительница первого сезона шоу «Голос. Дети», участница детского «Евровидения-2014» Алиса Кожикина выпустила новый сингл «По правилам пикапа». На своей странице «ВКонтакте» 13-летняя артистка сообщила, что в создании песни принимал участие композитор, аранжировщик и саунд-продюссер Кирилл Уханов.

- Я сегодня хочу предложить вам премьеру новой песни. Слушайте, оценивайте, лайки и репосты приветствуются, - написала Алиса.

β 16+