Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

Александр Градский расчувствовался на концерте своего подопечного

11.10.2016 17:37 Музыка Рубрика: Хроника

Большой сольный концерт Эмиля Кадырова состоялся 10 октября 2016 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки. Четвертьфиналист проекта «Голос», солист театра Александра Градского, молодой баритон, исполнитель неоклассики выступил в сопровождении Национального академического оркестра народных инструментов России им. Н.П.Осипова.

Для первого столь масштабного события в своей творческой жизни артист избрал жанр романса. В интервью, да и на самом концерте, Кадыров не раз говорил, что этот выбор можно назвать некой данью, которую он с огромным удовольствием хочет отдать невероятно красивому и лиричному стилю музыки, подарившему ему большое число наград, знакомств и возможностей.

Ведущей концерта стала Галина Преображенская. Заслуженная артистка России не скрывала своей симпатии к главному герою вечеру, предварив концерт подробным рассказом о жизненном пути молодого певца, перебравшегося в Москву из солнечного Баку, его целеустремленности и развитии карьеры.

«Как окреп голос», «Вот это баритон», «По ТВ он так не звучал», «Я бы ещё раз сходил» – слышалось с разных концов зала от публики совершенно разных возрастов. Зрители, знающие Эмиля Кадырова в большинстве своём в качестве четвертьфиналиста проекта «Голос», открыли для себя нового, многогранного, яркого и самобытного артиста.

«Человек, которому я многим обязан», – так представил Эмиль Кадыров своего наставника Александра Градского. Тот не остался в долгу и в не всегда свойственной ему восторженной манере поздравил подопечного с этим большим событием. Как выяснилось солист театра Александра Градского получает от маэстро не только профессиональные, но и житейские советы.

Особым украшением вечера стал дуэт виновника торжества с Ниной Шацкой. Публика долго не отпускала их со сцены, словно вторя названию песни «Не уходи».

Ещё больше страсти и ярких красок добавила своим выступлением коллега Эмиля по проекту «Голос» Диана Савельева. Дуэта у Дианы с Эмилем не получилось – «Дорогой длинною» вместе с ними пел многочисленный хор зрителей Светлановского зала.

Со сцены Эмиль Кадыров ушёл вовсе не в гримёрную комнату, он поспешил на запланированную в последний момент автограф-сессию. В холле выстроилась очередь, каждый желал артисту дальнейших успехов и как можно больше сольных концертов, потому что «такого голоса всегда мало».

Контакты: PR-директор артиста Ксения Кабишева +7 (916) 943-9230, kk@volkovpro.ru

Остальные фото по ссылке: https://yadi.sk/d/l5PU0Bk3weabL

«Золотой граммофон» покажет Первый канал

предоставлено пресс-службой Русской медиагруппы

Телевизионную версию XXVIII церемонии вручения национальной музыкальной премии «Золотой граммофон» покажет Первый канал 29 апреля 2024 года. Она состоялась в ноябре 2023 года в Crocus City Hall.

Обладателями статуэток от «Русского радио» и участниками праздничного концерта стали Дмитрий Маликов, Николай Басков, Дима Билан, Филипп Киркоров, Ирина Дубцова, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Сергей Жуков и Любовь Успенская, Filatov & Karas, Маша Вебер и Миша Марвин, Хабиб, Мари Краймбрери, «Чай вдвоем», Лариса Долина, Anna Asti, Юлианна Караулова, Митя Фомин, Artik & Asti, Эмин, Мот, Jony и Милош Бикович.

В роли ведущих выступили Филипп Киркоров, Дмитрий Хрусталев и Антон Юрьев.

Эфир в 18.20.

Фото: предоставлено пресс-службой Русской медиагруппы
Теги: телеверсия, Золотой граммофон, анонс показа
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой

26.04.2024 12:00 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Премьера обновленной версии «Мама, я танцую 2.0» состоялась 26 апреля 2024 года. Песню исполнила Маша Шейх без своей экс-напарницы по дуэту «2 Маши» Маши Зайцевой. Цифровой релиз сингла осуществил MSHX Label.

Напоминаем, что недавно в эфире «Авторадио» Маша Шейх опровергла информацию о возрождении дуэта «2 Маши». В новогоднюю ночь Маша Шейх и Маша Зайцева впервые после распада появились вместе в праздничном телеэфире, но надежды фанатов не оправдались.

Фото: обложка сингла
Теги: новая версия, Маша Шейх

Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»

26.04.2024 11:33 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Мини-альбом певца Akmal' (Акмаль Ходжаниязов) вышел 26 апреля 2024 года. Релиз включает пять песен: заглавная, «Сонная моя», «Ты мой сон», «Кто ты» и «Без любви»,

- Это словно нападение на мою любовь, и ты можешь не просить прощения, - поет Akmal' в песне «Давай, пока!»

«ИнтерМедиа» напоминает, что девятый выпуск шоу «Маска» вышел в эфир телеканала НТВ 14 апреля 2024 года. Восьмым участником, раскрывшим тайну своей личности, стал певец и блогер Akmal'.

Фото: обложка альбома
Теги: мини-альбом, Akmal'
β 16+