Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

Стас Костюшкин: «За всю жизнь не выпил ни одного бокала шампанского»

12.08.2016 19:29 Звезды Рубрика: Дайджест

ОБ ОТНОШЕНИИ К МЛАДШЕМУ СЫНУ

— Вообще по-другому все переживаю. Жена говорит, что меня не узнать. Раньше я говорил: «Подойду к ребенку в тот момент, когда он начнет курить, и скажу: «Сын, не надо!» А сегодня я нянчусь, сюсюкаю и зацеловываю Мирона. Не представляю, что со мной будет, когда жена подарит дочь! А я надеюсь, что это еще произойдет.

ОБ УВЛЕЧЕНИИ СТАРШИХ СЫНОВЕЙ

— Мартин активно занимается спортом, уже завоевывает золотые медали в соревнованиях по горнолыжному спорту. Богдан ходит на дзюдо, недавно получил медаль за второе место, пока, правда, на школьных соревнованиях. А вот Мирон научился самостоятельно стоять — это пока его самое главное достижение. Кстати, мы и к нашей собаке относимся как к члену семьи, еще одному нашему ребенку. Так вот Олаф принес в семью победный кубок со своих соревнований. Короче, мы все — победители!

ЧЕМ ЗАЙМЕТСЯ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ МУЗЫКАЛЬНОЙ КАРЬЕРЫ?

— Наверное, когда-нибудь это случится. Я предполагаю, в кого превращусь. Два года назад я стал дипломантом международного конкурса оперных исполнителей Vox Artis в Румынии и получил разрешение, что немаловажно, прослушиваться в Венскую оперу. Поэтому отходные пути есть!

ПРИНОСИТ ЛИ ДОХОД ЕГО ПОНЧИКОВЫЙ БИЗНЕС?

— Приносит, но не такой, как хотелось бы. Я совершил стратегическую ошибку. Мы торгуем только пончиками, а они не могут быть дорогими. Тетушки, бабушки привыкли, что это товар для среднего класса, поэтому какого бы идеального качества пончик мы ни сделали, он не должен стоить дороже 12 рублей. C такой ценой много не заработаешь. За день доход одного ларька составляет тысячу рублей, максимум три. Поэтому, когда у меня хотят купить франшизу, честно предупреждаю: это не очень прибыльный бизнес. Планирую развить его и продавать не только пончики, но и пельмени, чебуреки, может, что-то еще… Тогда, наверное, и доход станет больше. Задумываюсь о развитии бизнеса и запасных аэродромах на тот случай, если что-то сломаю или не смогу, как вы говорите, «энергично двигаться» и ездить по гастролям. У меня большая семья: всех надо кормить. Сейчас мой проект A-Dessa покоряет города, мы много гастролируем. И пока уходить на пенсию не собираюсь.

РАЗРЕШИЛ БЫ СВОИМ ДЕТЯМ ПОЙТИ В ШОУ-БИЗНЕС?

— Конечно, разрешил бы. Жизнь — это борьба. Ницше написал: «Бог не любит клоунов и не любит тех, кто кого-то веселит». Те, кто пытается развеселить этот мир, всегда получают по голове. Ницше объяснял, что Бог не хочет, чтобы мы здесь веселились. Хочет, чтобы мы трудились. Это я к тому, что оберегать детей от трудностей глупо. Главная цель жизни — трудиться, преодолевать сложности. Я никого не оберегаю, только защищаю. Недавно мы с Богданом пошли вдвоем в спортзал — подтягиваться. После тренировки он обнаружил на ладони две огромные мозоли. У сына на глазах выступили слезы, начал жаловаться. А я ответил, чтобы он немедленно прекратил. Объяснил, что достичь результата можно, лишь преодолевая боль, и он должен к этому привыкнуть.

О САМОМ ТЯЖЕЛОМ МОМЕНТЕ В ЖИЗНИ

— Два года назад я застудил уши. Это привело к серьезным последствиям. У меня появился сильный свист в ушах, я стал плохо слышать. В какой-то момент подумал, что если бы сейчас в руках оказался пистолет, то я не задумываясь выстрелил себе в голову, чтобы больше не слышать этот шум. Большое спасибо нашим врачам, которые мне помогли. Сейчас я постепенно восстанавливаюсь. Было страшно. Но я смог многое переоценить. Раньше не умел получать удовольствие от жизни. Теперь ценю каждую секунду, проведенную с семьей, наслаждаюсь красотой и любовью жены, детей. Это произошло благодаря страху, что в любой момент могу все это потерять. Кстати, именно в тот период я написал песни «Женщина, я не танцую» и «Караочен».

О КРИЗИСЕ СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА

— Он у меня случился лет в 35. Пережил его, уйдя из коллектива «Чай вдвоем». Группа появилась, когда мне было 23 года, а Деньке — 19. Мы очень долго ходили в школьном костюме, и он нам стал уже тесен. Надо было его снимать, переодеваться во что-то другое. Это меня пугало больше всего. Я переоделся в то, чем занимаюсь сейчас, плюс развиваюсь в сторону академического театра и оперы. Я этого пока не показываю. Это торговля. Не могу торговать на одном прилавке и одеколоном, и арбузом. Поэтому продаю один товар. В данном случае, наверное, арбуз.

ЧТО ЕМУ НЕ НРАВИТСЯ В СЕБЕ?

— Я тщеславен, эгоистичен, эгоцентричен, очень на себе зациклен. Я бы, с одной стороны, именно это исправил… Но если у человека нет жажды победы и желания быть первым, то он, скорее всего, не тем делом в жизни занимается. Поэтому, зная обо всех своих качествах, стараюсь уделять максимум времени близким и друзьям.

ОБ АЛКОГОЛЕ

— Нет. С алкоголем я незнаком. За всю жизнь не выпил ни одного бокала шампанского. Юлька, жена, однажды предложила попробовать. Впечатление — испортившийся сок. Поэтому пропагандирую здоровый образ жизни.

(Инна Федотова, «Телепрограмма», 11.08.16)

Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя

26.04.2024 13:56 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Эмма Стоун просит называть себя Эмили. Об этом сообщил во время их совместного интервью изданию Hollywood Reporter коллега актрисы по сериалу «Проклятие» Нэйтан Филдер.

- Прежде чем мы продолжим, я хотел бы кое-что сказать, - заявил актер. - Ее зовут Эмили, но профессионально она носит имя Эмма. Поэтому, когда есть люди, которые ее не знают, я в конечном итоге говорю «Эмма». Но с этого момента я буду говорить просто «Эмили».

Имя «Эмма» Стоун пришлось взять еще в 15-летнем возрасте (когда она дебютировала в кино) во время получения членской карточки Гильдии актеров США, так как на тот момент в профсоюзе числилась актриса по имени Эмили Стоун. Журналист HR поинтересовался, называют ли ее по настоящему имени другие люди в киноиндустрии, и Стоун рассказала, что обычно это происходит, когда приходится долго работать с кем-то вместе:

- Я была для всех Эммой долгое время, но пару лет назад меня начало это пугать, и я подумала: «Я больше не могу так делать. Просто зовите меня Эмили».

Актриса сообщила, что иногда друзья и коллеги ее называют просто «Эм», и это ее вполне устраивает, а также призналась, что ей было бы приятно, если и ее поклонники будут использовать в обращении к ней ее настоящее имя.

Источник: Hollywood Reporter Фото: соцсети
Теги: Эмма Стоун, смена имени, псевдонимы
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу

предоставлено пресс-службой Пятого канала

Новый выпуск программы «Светская хроника» выйдет в эфире Пятого канала 26 апреля 2024 года. В нем Григорий Лепс объяснился за скандал в Костроме, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала.

Кроме того, Катя Лель рассказала о жизни после развода, а Иосиф Пригожин признался, что прячет еду от Валерии. Героями выпуска станут также Анна Седокова, которая вернулась к мужу после публичных разборок, и Михаил Шуфутинский, готовящийся стать прадедушкой. Темой выпуска станет и битва за наследство Нонны Мордюковой.

А показ премьерных серий третьего сезона детектива «Наш спецназ» стартует на Пятом канале 28 апреля 2024 года. Главная интрига новых эпизодов – личные отношения и романы героев, любовные треугольники и севший на диету «Туча».

Эфир в 23.10.

Фото: предоставлено пресс-службой Пятого канала На фото: Анна Седокова и ее муж Янис Тимма
Теги: анонс программы, Светская хроника

«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова

предоставлено пресс-службой Пятого канала

Новый выпуск программы «Они потрясли мир», посвященный Алексею Булдакову, выйдет в эфире Пятого канала 26 апреля 2024 года. В программе «Алексей Булдаков. Особенности национального характера», расскажут о трудном пути к славе актеры, сыгравшего Михалыча из «Особенностей национальной охоты» и «рыбалки», сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала.

Телезрители узнают, с чего начался путь Булдакова в актерской профессии, из-за чего ему не давали главных ролей, что стало причиной разрыва артиста с первой женой, какие у него отношения с внебрачным сыном, и как Алексей из бездомного превратился в генерала. Программа расскажет, был ли у Булдакова роман с Ларисой Долиной, чем актер покорял женщин на съемках «Особенностей» и зачем носил с собой тазик с теплой водой, правда ли, что персонаж, который сделал Алексея звездой, в конечном итоге, погубил его, что на самом деле стало причиной смерти легендарного Михалыча и можно ли было его спасти. Авторы выпуска ответят на вопросы, действительно ли вдова главного генерала отечественного кино тяжело больна, кто сейчас находится рядом с ней, и почему родственники считают, что женщину надо спасать. В программе также расскажут про скандальный раздел имущества Алексея Ивановича, и объяснят, в чем обвиняют друг друга родственники звезды, и почему никак не могут прийти к согласию.

Прошлый выпуск программы «Они потрясли мир», посвященный Ларисе Долиной, вышел в эфире Пятого канала 15 марта 2024 года. В серии «Лариса Долина. За маской железной леди» артистка специально для этой программы раскрыла тайну о своей семье, о которой никогда не говорила

Эфир в 0.10.

Фото: предоставлено пресс-службой Пятого канала
Теги: анонс программы, Алексей Булдаков, Они потрясли мир
β 16+