Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Вера Брежнева занялась серфингом в Италии

21.07.2016 16:48 Звезды Рубрика: Хроника

Вера Брежнева сейчас находится на отдыхе в Италии. На днях певица решила осуществить свою давнюю мечту и заняться серфингом. В своем инстаграме артистка опубликовала снимок, на котором позирует в специальном спортивном купальнике, сидя на серфборде.

- Мечты сбываются... Первое знакомство с видом спорта, на который у меня виды. Счастье с шести утра, – подписала фотографию экс-участница «ВИА Гры».

β 16+