Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Умерла звезда «Адской кухни» Джойс Ингаллс

Бывшая модель и актриса Джойс Ингаллс скончалась в возрасте 65 лет в клинике в Санкт-Провиденсе, США. Смерть наступила 5 августа 2015 года, но об этом печальном событии ее муж – продюсер и обладатель «Эмми» Дэррелл Фетти - рассказал Hollywood Reporter только две недели спустя.

Уроженка Северной Каролины Джойс Ингаллс в 1960-х годах была успешной фотомоделью: выиграла конкурс компании CoverGirl как лучшая девушка с обложки, ее фотографии появлялись в Vogue, Cosmopolitain, Mademoiselle, Life, она снималась в рекламе. В 1970-х красивую девушку заметили кинорежиссеры. В ее послужном списке всего пять фильмов, но она запомнилась зрителям по экранному дуэту с Сильвестром Сталлоне в драме «Адская кухня» 1978 года, своим ролям в «Человек, который не умрет» (1975), «Смертельная сила» (1983). В 1984 году Джойс вышла замуж за Дэррелла Фетти (с которым познакомилась, снимаясь в сериала «Старски и Хатч», продюсером которого он был), а в 1988-м сыграла свою последнюю роль в фильме «Смертельное оружие-4». Она родила двоих детей, занималась домом и благотворительностью.

β 16+