Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

Опубликована программа «Славянского базара в Витебске»

19.04.14 10:22 Раздел: Музыка Рубрика: Анонсы
Опубликована программа «Славянского базара в Витебске»

XXIII Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» представил свою программу. Фестиваль пройдёт с 8 по 16 июля 2014 года.

 

Летний амфитеатр

8 июля, вторник

18.00, «Парад улыбок».

Клара Новикова, Андрей Баринов, Сергей Дроботенко, Александр и Валерий Пономаренко, Ефим Шифрин и др.

22.00, арт-группа «Хор Турецкого» с программой «Мужской взгляд на любовь».

 

9 июля, среда

18.00, Надежда Кадышева и «Золотое кольцо» с программой «Светят звёзды».

22.00, Стас Михайлов с программой «Джокер».

 

10 июля, четверг

20.30, торжественное открытие фестиваля.

Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Сергей Юрский, Валерия, Надежда Кадышева, Нюша, «Хор Турецкого», «Сопрано 10», ансамбль «Берёзка», Руслан Алехно, Сергей Волчков, Алёна Ланская, Тео, «Сябры», Ирина Билык, Софи Эллис-Бекстор, Алишер Каримов, Раймонд Паулс, Александр Рыбак, Dschinghis Khan, Ricchi e Poveri и др.

 

В ночь с 10 на 11 июля

2.00 Филипп Киркоров. Шоу «Друgoy».

 

11 июля, пятница

18.00, «Золотой хит»

Кевин Маккой, Arabesque, Dschinghis Khan (Германия), Ricchi e Poveri (Италия), Secret Service (Швеция), Ядвига Поплавская и Александр Тиханович (Беларусь), ансамбль «Веселые ребята», ВИА «Самоцветы», группы «Дискомафия», «Отпетые мошенники», Илона Броневицкая (Россия) и др.

22.00 Союзное государство приглашает...

«Я люблю тебя, жизнь!»

Иосиф Кобзон, Тамара Гвердцители, Зара, группы «Кватро», «Русские каскадеры» (Россия); Белорусский государственный ансамбль «Песняры», Белорусский государственный хореографический ансамбль танца «Хорошки» (Беларусь) и др.

 

В ночь с 11 на 12 июля

2.00, «Звезды Европы»

Алена Ланская, Тео (Беларусь), Эмили де Форест (Дания), Донни Монтелл (Литва), Александр Рыбак (Норвегия), Михал Кочмарек (Польша), Алексей Воробьев (Россия), Матиас (Украина), победитель «Евровидения-2014» и др.

 

12 июля, суббота

18.00, К 100-летию со дня рождения Марка Фрадкина «Вернулся я на Родину»

Национальный академический концертный оркестр Беларуси п/у Михаила Финберга и солисты, Руслан Алехно, Ирина Дорофеева, Николай Скориков, Анатолий Ярмоленко и ансамбль «Сябры», вокальная группа «Чистый голос», театр музыки и песни «Просторы» (Беларусь); Иосиф Кобзон, Методие Бужор, Евгений Гор, Александр Еловских, Зара, Алена Петровская, ВИА «Самоцветы», группа «Отпетые мошенники», театр песни «Домисолька» (Россия); Александр Рыбак (Норвегия) и др.

Ведущие — Мария Максакова и Святослав Бэлза.

22.00, XXIII Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «Витебск–2014». Финал.

День первый: «Славянский шлягер»

Первое отделение: Выступления участников конкурса в сопровождении Национального академического концертного оркестра Беларуси п/у Михаила Финберга.

Второе отделение: Лили Иванова (Болгария), Леонид Пташка (Израиль), Толкын Забирова (Казахстан), Саманта Тина (Латвия), Константин Москович (Молдова), Александр Рыбак (Норвегия), Марлоу Росадо (США), Ирина Билык (Украина) и др.

 

В ночь с 12 на 13 июля

2.00, шоу «Теле-ассорти»

Петр Елфимов (Беларусь), Методие Бужор, Витас, Зара, Анастасия Макеева, Глеб Матвейчук, Марк Тишман (Россия), Нильда Фернандез (Франция) и др.

 

13 июля, воскресенье

18.00, Борис Моисеев, программа «Youбилейный бенефис»

Лайма Вайкуле (Латвия), Ким Брейтбург, Евгений Муравьев, Сергей Сашин,  Николай Трубач, «Квартет Family», Premier Ballet (Россия), Нильда Фернандез (Франция), Ирина Билык (Украина), ансамбль «Зорька» (Беларусь) и др.

22.00, XXIII Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «Витебск–2014». Финал.

День второй: «Мировой хит»

Первое отделение: Выступления участников конкурса в сопровождении фонограммы «-1».

Второе отделение: группа Blue (Великобритания).

 

14 июля, понедельник

18.00, Николай Расторгуев и группа «Любэ» с программой «25 лет».

22.00, торжественное закрытие

XXIII Международного фестиваля искусств

«Славянский базар в Витебске»

Ядвига Поплавская и Александр Тиханович, Иван Вабищевич, группы Iowa, «Чистый голос» (Беларусь); Николай Расторгуев и группа «Любэ», Олег Газманов, Александр Буйнов, Витас, Борис Моисеев и Premier Ballet, Натали, Методие Бужор, Мария Максакова, Марк тишман, Глеб Матвейчук, Михаил Бублик, Рада Рай, ансамбль «Алан», балет Street-Jazz, «Терем-квартет» (Россия); Лили Иванова (Болгария), группа Blue (Великобритания), Лайма Вайкуле (Латвия), Константин Москович (Молдова), Марлоу Росадо (США), Матиас (Украина); обладатель Гран-при XXIII Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск-2014», обладатель Гран-при XII Международно-го детского музыкального конкурса «Витебск-2014» и др.

 

15 июля, вторник

18.00, Олег Газманов с программой «Перезагрузка».

22.00, Гала-концерт «Звезды «Шансон-ТВ»

Ефрем Амирамов, Артур, Андрей Бандера, Михаил Бублик, Александр Буйнов, Катерина Голицына, Игорь Демарин, Жека, Эдуард Изместьев, Ринат Каримов, Валерий Курас, Александр Ломинский, Раиса Отрадная, Анатолий Полотно и Федя Карманов, Рада Рай, Игорь Слуцкий, Любовь Шепилова, Нина Шацкая, группы «Лесоповал», «Рождество», фолк-бэнд «Неруш», шоу-балет «Сенсация», оркестр Михаила Яниса и др.


16 июля, среда

20.00 «Рок-панорама»

Группа «ЧайФ».